Девушка, поругавшись с мужем, случайно прочитала его переписку со свекровью

Отношения свекрови и невестки зачастую сложно назвать идеальными. Особенно плохо обстоят дела в тех семьях, где все вместе проживают в одном доме и не имеют возможности разъехаться. Кажется, что мама мужа поддерживает во всем только родного сыночка, а вот бедную девушку обвиняют во всех грехах: то рубашки гладит не так, то готовить не умеет и вообще за хозяйством не следит. Однако свекрови бывают разные, и порой кажущиеся обвинения на самом деле оказываются поддержкой. В этом на собственном опыте смогла убедиться одна девушка, которая сильно поссорилась со своим мужем и случайно обнаружила его переписку со своей матерью.

Разногласия мужа и жены

Ссоры между влюбленными неизбежны. Однако раздражения жены можно избежать, если муж во всем будет ее поддерживать. Но когда свекровь руководит всеми делами в молодой семье, то многочисленные скандалы могут привести даже к разводу.

Так, одна девушка по имени Ву Киу Лоан все чаще стала ссориться со своим супругом, и виной всем размолвкам, по ее мнению, была свекровь. Она вмешивалась в дела пары, а муж во всем ее слушался. Но однажды, после очередной размолвки, когда Ви Киу Лоан уже намеревалась подать на развод, она случайно наткнулась на переписку своего благоверного и его мамы.

Все не так, как казалось

Оказывается, вместо того чтобы защищать своего сына и обвинять невестку, мудрая женщина давала своему сыну советы, как наладить отношения с молодой женой. Сложностей добавляла беременность девушки, а кому, как не женщине, знать, насколько меняется характер во время вынашивания ребенка. Невестка была так тронута заботой о ней свекрови, что выложила серию сообщений в Сеть.

Как наладить отношения: советы от мудрой свекрови

Свекровь не стала поддерживать во всем своего сына и обвинять в ссорах невестку. Наоборот, она постоянно вступалась за девушку и подсказывала парню, как сделать так, чтобы беременная жена была доброй и ласковой.

Так, женщина писала в сообщениях о том, что важно идти на некоторый компромисс и уступки. Стоит принять во внимание тот факт, что девушка находится в положении, и о ней необходимо заботиться.

Вместо того чтобы обвинять девушку во всем, необходимо оказывать ей поддержку, помогать в повседневных делах и оказывать знаки внимания. Беременная девушка как никогда нуждается в понимании того, что ее любят.

Свекровь в своих сообщениях внушает сыну, что его жена тоже страдает. Она пытается зарабатывать деньги и при этом продолжает учиться.

Откровения мужа

После улаживания конфликта муж рассказывает, что теперь более чутко относится к своей жене. Мама научила его принимать изменения в характере беременной Ву Киу более спокойно. Он понимает, что постоянная усталость, вспышки гнева и капризность возникают по причине буйства гормонов.

Теперь парень знает, что его собственная семья превыше мелких скандалов и ссор. Если раньше он стремился проводить много времени с друзьями, игнорируя при этом желания жены, то сейчас знает, что они не окажут необходимой поддержки в случае необходимости. Молодой муж поддерживает свою жену, не позволяет ей грустить и нервничать.

Свекровь года

После того как советы свекрови своему сыну невестка выложила в Сеть, они сразу же вызвали множество комментариев. Многие люди отметили, что все сообщения разумные и видно, что свекровь любит девушку. Совершенно незнакомые пользователи были тронуты такой заботой.

Не сговариваясь, комментаторы присвоили женщине, которая дает советы сыну, звание «Свекровь года». Также многие спрашивали, нет ли у женщины еще одного сына, ведь так прекрасно иметь такую замечательную свекровь.

Счастливые будни

Сейчас Ву Киу Лоан, по ее собственным словам, еще счастливее, чем была, когда проживала в доме своих родителей.

Девушка вышла замуж в начале 2019 года и стала проживать с мужем и свекровью. Изначально отношения были очень напряженными, но мудрая женщина смогла объединить всю семью. Благодаря ее советам, молодой муж подобрал ключик к семейному счастью. А свекровь, даже будучи в отдалении от дома, например во время командировок, писала сыну сообщения, где подсказывала принципы поведения.

Свекровь не только учит сына заботиться о беременной супруге. Она сама проявляет к ней уважение и позволяет девушке подольше поспать по утрам. При этом женщина готовит завтрак и угощает Ву Киу Лоан.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы иметь такую свекровь, или лучше жить подальше от родителей?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Может еще кто-нибудь актуальный комментарий напишет? Ждем-с.
Копировать ссылку
2
Заколебали Браславская и Примаков!!! Уберите этих ботов со страницы,либо дайте им другие фамилии,и интервал появления их комментов увеличьте!!!!Просто,как мухи,назойливо в глаза лезут!!!
Копировать ссылку
Ты не барагозь, Андрюша! Не надо лезть в редакционную политику, фраерок.
Копировать ссылку
3
сама свекровь.сноху свою искренне люблю приняла ее как своего ребенка.Мы обе Ирины .Так что же я буду ее гнобить.Она родила нам двух прекрасных внучек.перед свадьбой сына одна женщина дала мне установку быть хорошей свекровью. Стараюсь как могу.!!!! Всякое бывало .живут уже 13 лет.Слава богу.!!!!!!!!!!
Копировать ссылку
3
позабыли песню" помнишь мама моя ."..
Копировать ссылку
3
У меня была такая свекровь, хотя мы жили отдельно, но её забота чувствовалась на расстоянии. Светлая ей память, замечательная была женщина, мама и бабушка...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.