Пара с 40-летней разницей в возрасте: 14 лет в браке, а до сих пор как молодые

Любви все возрасты покорны. Даже если между партнерами большая разница. 44-летний Саймон Мартин и 83-летняя Эдна в браке уже 14 лет. Счастливая пара рассказала о том, как сильно они любят друг друга, и о том, как продолжают наслаждаться счастливой интимной жизнью.

Любовь с первого взгляда

Влюбленные познакомились на концерте в 2003 году. Он уже начался к тому моменту, когда приехал Саймон, поэтому мужчина направился к запасному входу. Он открыл дверь и наткнулся на Эдну. Это была любовь с первого взгляда.

«Она стояла там в красивом черном костюме. Мы буквально попали в объятия друг друга. Я подумал про себя: ″Она хороша″», - говорит Саймон.

В последующие месяцы они обменивались письмами и телефонными звонками и мимолетно встречались на органных концертах по всей Великобритании. Они подтвердили свою влюбленность, когда наконец страстно поцеловались под пирсом Уэстон-сьюпер-Мэр после концерта.

У Эдны, которая работала инженером-строителем до 60-летнего возраста, есть дети от предыдущего брака.

Это Лорейн (59 лет) и Рассел (57 лет). Они всегда поддерживали ее отношения с Саймоном. Рассел, который разделяет любовь к компьютерам с Саймоном, даже посылает ему открытки в День отца и шутит, называя его папой.

Торжественные клятвы пара дала друг другу в 2005 году. Циники обвинили Эдну, которая сейчас является прабабушкой, в поиске наивного мальчика.

Любовь с годами все растет

Отношения между супругами, несмотря на критику многих окружающих, оказались очень крепкими, чувства – искренними. Они по-прежнему проводят вечера, обнимаясь на диване, как пара юнцов, несмотря на разницу в возрасте.

Открывая, что они безумно влюблены, Эдна сказала: «Мы по-прежнему близки в спальне, как и любая влюбленная пара. Мы часто останавливаемся на улице и страстно целуемся - я никогда не чувствовала разницы в возрасте на публике. Мы просто делаем то, что делают двое влюбленных».

Саймон, которого в местных кругах считают музыкальным гением, продолжает очаровывать Эдну, исполняя ее любимую песню «Спокойной ночи, дорогая» на органе. Сейчас он столкнулся с некоторыми проблемами со здоровьем, потому был вынужден уйти на пенсию.

Эдна говорит: «Мы любим друг друга еще больше, чем раньше, любовь росла с годами, это просто замечательно. У Саймона проблемы со здоровьем, и теперь я старею, но знаете ли вы кого-нибудь, кто молодеет? Мы поддерживаем и любим друг друга - жизнь не может быть лучше. И наша любовь продолжает становиться все больше и больше».

Воспоминания

Вспоминая, как они встретились, Эдна рассказывает: «Мы оба страстно любим органную музыку, потому и вращались в похожих кругах. Я часто слышала о человеке по имени Саймон Мартин и была уверена, что в какой-то момент наши пути обязательно пересекутся. В конце концов после нашей случайной встречи на концерте нас представил общий друг, и после вежливого разговора я поцеловала Саймона в щеку. Затем он обнял меня, и я сказала нашему общему другу: ″Он любит объятия, не так ли?″ А сама я думала в тот момент: ″Я не хочу отпускать его″. До того как мы поженились, он разговаривал со мной по пять часов по ночам по телефону, а когда он приезжал, то каждую ночь играл на электронном органе песню «Спокойной ночи, дорогая». Я плакала каждый раз».

Вот такая история любви. Удивительная и романтичная. Остается лишь пожелать супругам беречь свои чувства и продолжать поддерживать друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к такой разнице в возрасте?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Даже не знаю что сказать. Вроде история вызывает положительные чувства, а с другой стороны...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.