В ожидании мужа-военного из командировки девушка приготовила ему сюрприз - она похудела на 45 кг

Почему люди принимают решение сесть на диету, чтобы сбросить лишние килограммы? Первая и, пожалуй, самая распространенная причина – это забота о собственном здоровье. Все-таки большой вес приводит к появлению многих опасных заболеваний. Во-вторых, желание наконец почувствовать себя, как все. Не секрет, что полные люди нередко подвергаются насмешкам, унижениям со стороны окружающих. Они видят осуждение в глазах других, а потому в какой-то момент осознают, что так больше жить нельзя. Нужно что-то менять.

Что касается девушек, то они в основном садятся на диету перед торжественным мероприятием: чтобы влезть в любимое платье. Например, перед выпускным, свадьбой и т.д. Кто-то худеет ради того, чтобы завоевать сердце понравившегося парня. Вы будете удивлены, но ни одна из этих причин не подходит героине нашей сегодняшней истории. Она решила взяться за себя и похудеть на 45 кг, просто чтобы сделать мужу приятно.

Счастливая семья

Мисти и Ларри женаты вот уже одиннадцать лет. Когда молодые люди впервые познакомились, то девушка уже весила сто килограммов. Ларри это нисколько не смущало. Он полюбил Мисти такой, какая она есть. Он никогда не упрекал и даже не делал никаких двусмысленных намеков по поводу ее веса. В общем, нашей героине явно повезло с мужем.

Мисти чувствовала себя вполне комфортно и никогда не страдала от комплексов. Она просто жила и наслаждалась жизнью. Рядом любимый супруг – что может быть лучше? Есть дом, работа. Вскоре у пары еще и родилась очаровательная дочь. Что сказать: дом – полная чаша.

Ларри был военным, поэтому нередко его отправляли в длительные командировки. Но не такие, как в этот раз. Здесь супругам предстояла разлука длиной в целый год. Мисти уже не находила себе места и не могла смириться с мыслью, что так долго не увидит избранника. Ларри тоже был подавлен таким известием, но что поделаешь: нужно отдавать долг родине.

Еда как спасение

Расставание было очень болезненным. Первые дни девушка все плакала и плакала. К счастью, вскоре ей удалось успокоиться. А все благодаря современным технологиям: общение по интернету, видеозвонки – все это создавало впечатление, что муж находится где-то рядом.

И все же Мисти заскучала без возлюбленного. Ее утешением стала еда. Девушка ела и тогда, когда ей было грустно, и тогда, когда ей было весело. Между основными приемами пищи она позволяла себе довольно сытные перекусы.

Однажды вечером, перед сном, Мисти решила взвеситься. Когда весы показали отметку в 136 килограммов, она чуть не упала в обморок. Девушка села на кровати и сказала себе: «Я смогу. Я это сделаю». Во что бы то ни стало она решила сбросить ненавистные килограммы и преподнести мужу сюрприз, представ перед ним в обновленном образе.

Преображение

Мисти хватило выдержки и силы воли, чтобы удержаться от соблазнов. Она полностью исключила из рациона фастфуд, сахар, вредные углеводы. Постепенно килограммы стали уходить.

Чтобы муж ничего не заподозрил, Мисти садилась перед камерой так, чтобы было видно только лицо и плечи. Супруг даже не догадывался о том, какой сюрприз ему подготовила жена.

Ларри был потрясен новым образом жены, когда вернулся из командировки. Наконец-то впервые в жизни он смог взять свою возлюбленную на руки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой сюрприз Мисти?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-13
Видимо, очень активно занималась сексом, покушать времени не оставалось.
Копировать ссылку
4
Че то как то странно очень, она стала 136 кг скинула 45 кг, т.е. стала 91 кг, а на фото явно видно что она кг 63-65 максимум после похудения, да и как бы муж ее в весе 91 кг смог взять на руки.
Копировать ссылку
3
Молодец девушка,взяла себя в руки.
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
"У нас ведь как обычно бывает, что бы женщина начала худеть ее обязательно должен бросить муж или парень. И вот только назло бывшему они начинают заниматься собой. Вообще, толстые люди выглядят плохо." - вот тут сыглы, вот тут сыглы. 10 из 10, 10 из 10, в точку сказано. Только вот дальше сказал какую-то фигню непонятную. Я в тебе разочаровался из-за последнего предложения
Копировать ссылку
-33
Перестала жрать, все что шевелится... вот героизм-то... Позор для молодой девушки так себя запустить! Нет бы публиковать, где люди действительно совершают героические поступки, а это... сама же себя запустила до такой степени, чем тут теперь восхищаться-то? Вот сейчас толстухи дизлайки ставить будут))))
Копировать ссылку
12
Я не толстуха, но вам дизлайк. Вас минусуют не за якобы правдивые слова, а за форму, в которую они облечены. Она да, толстая, а вы - злая хамка, и неизвестно еще, что хуже. Обличительница в белом пальто))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.