Советы от европейцев европейцам: 7 причин не жениться на русской женщине

Несколько русских женщин, проживающих в Европе, высказали свое мнение о том, чего они ожидают от мужчин. Но соответствует ли это ожиданиям европейских мужчин? Узнайте, почему отношения с женщиной из России могут стать большим разочарованием.

Они слишком красивы

Все женщины - как женщины, а русские – богини. Ну, почти. Стереотип об их необычайной красоте - один из самых распространенных. Хотя, надо признать, что этот миф недалек от реальности. Русские женщины много времени уделяют своей внешности. Они надевают обувь на высоком каблуке, чтобы просто вынести мусор. Они наносят макияж, чтобы просто пойти в магазин. Почему бы и нет? Но их парням приходится платить за всю эту красоту в прямом и переносном смысле.

Вы будете постоянно злиться - до паранойи - из-за постоянного влечения к ним поклонников. Десятки тюбиков и бутылочек на полке в ванной быстро переместят ваш дезодорант и станут падать вам на голову, когда вы принимаете душ. И поскольку такая женщина будет постоянным источником беспокойства, время от времени придется бороться за нее (кулаками или комментариями в Instagram). Другими словами, попрощайтесь со спокойной жизнью.

Почему они такие

Русские девушки с малых лет учатся заботиться о своей внешности. Уже в 12-13 лет они умеют ухаживать за кожей и телом. Но не только это определяет красоту: климат и генетика также играют важную роль. В западных странах широко распространено преждевременное старение кожи из-за воздействия солнечных лучей. Это не характерно для российского климата, поэтому кожа дольше сохраняет свой тон. Кроме того, разница между температурой воздуха летом и зимой делают кожу более гладкой и румяной. Также красоте способствует смешение разных народов, населяющих Россию. Общеизвестно, что дети от смешанных браков красивее и здоровее.

Достаточно выйти в любой российский город, чтобы увидеть множество женщин на высоких каблуках и с макияжем. В России девушки постоянно заботятся о своем теле.

Одной из причин этого является высокая конкуренция. В Германии, Австрии или Японии на каждые 96 мужчин рождается 100 женщин, а в России на каждые 100 женщин рождается 88 мужчин. Кроме того, средняя продолжительность жизни мужчин в России ниже, чем у женщин (58,8 года против 72 у женщин).

Вы будете сыты. По горло

Очевидно, что все зависит от самоконтроля, однако соблазн никогда не покидать уютную кухню будет нарастать. С ранних лет девочки в русских семьях свято верят в то, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Другими словами, если девушка плохо готовит, то парень оставит ее ради другой. Независимо от того, как вы относитесь к этим условностям столетий давности, можно быть уверенными, что русская окружит вас стеной из блинов.

При этом все будет делаться в поистине российских масштабах. Если девушка приготовит борщ, то пять литров за раз. Если это салат оливье, то целый тазик, а если мясо, то огромный поднос.

И не забывайте о ее родственниках. Они тоже не соблюдают никаких норм в питании. При посещении родни вашей подруги приготовьтесь к обильному приему пищи в течение не менее трех часов подряд. Вы уже поняли, что помимо девушки придется влюбиться в русскую кухню. И еще: она будет измерять вашу любовь тем, насколько вы готовы есть ее еду. Вам также пригодится знание неписаных правил поведения во время обеда в доме россиянина и как при этом выжить.

От нее будет трудно избавиться

В случае если она выбрала вас, то уйти от нее будет трудно. Русская женщина будет вашим лучшим другом, компаньоном, врачом, косметологом, психологом и профессиональным партнером. Она думает, что теперь все ваше время принадлежит ей. Все (в буквальном смысле) будет принесено в жертву на алтарь ваших отношений.

История показывает, как в XIX веке русские женщины отправились в ссылку в Сибирь вместе со своими мужьями. Поэтому не надейтесь избавиться от русской женщины, влюбленной в сложные обстоятельства. Если вы начнете терять надежду, вы получите еще больше заботы и эмоциональной поддержки. После этого она не покинет вас. Никогда.

Вам всегда придется быть твердым

Русские женщины обладают сильным характером. Они независимы внутри, хотя им не всегда легко с этим жить.

Как будто это генетически запрограммировано. Как писал русский автор царской эпохи, «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет». В XXI веке у них также есть возможность проявить силу своего характера. Например, поднять мешок с 20 кг корма для собак на 10-й этаж, не обращаясь за помощью.

С такой женщиной вам всегда придется быть немного выше. И морально, и физически. Будьте уверены, что она оценит это.

От нее нельзя скрыться

Она не девушка Джеймса Бонда, но сама может успешно заменить агента 007. Если вы подыскиваете слова, чтобы рассказать ей о пятничной вечеринке, даже не пытайтесь, потому что она уже знает, где, когда и с кем вы будете.

Вы не будете считать маниакальный мониторинг своих социальных сетей как нарушение вашего личного пространства. Это просто предотвращение выхода ситуации из-под контроля. Хотя делает она это очень своеобразно. Может быть, потому, что у нее есть опыт предыдущих поколений. В советское время все жили вместе с другими членами семьи на площади 20 кв. м. За пределами дома люди ходили в школу и университет, влюблялись, женились, заводили детей и воспитывали внуков, и иногда понятие «личного пространства» терялось.

Хотя и в этом есть свои положительные стороны. Если вы что-то потеряли в доме или забыли пароль от Facebook, достаточно обратиться к жене.

Они всегда хотят выйти замуж

Русские женщины довольно серьезны, когда дело доходит до отношений. Иногда они действительно хотят сыграть свадьбу, а в других случаях это результат социального давления: согласно опросу, проведенному в прошлом году, 78 % россиян считают, что для совместной жизни нужна официальная регистрация.

Так или иначе, скорее всего, русская девушка очень сильно хочет выйти замуж и ждет предложения руки и сердца. В своей голове она уже выбрала имена для ваших детей, цвет тюля в вашем гипотетическом доме, породу вашей гипотетической собаки и дни совместного посещения ее матери.

Вам придется ее удивлять

Не совсем верно, что русским девушкам постоянно нужны подарки, хотя, на первый взгляд, может показаться, что это так. Но неосознанно россиянки считают, что свидание при свете луны ничем особенным не является.

То, что она ожидает от вас, является более чем очевидным доказательством вашей верности, и вы должны быть готовы к этому. Другими словами, она хочет удивляться, развлекаться и постоянно покоряться. Вера в принца на белом коне прочно засела в головах русских богинь.

Вы должны быть мужественными

Русским женщинам обычно не нравятся мужчины, которые одеваются так же хорошо, как они, используют увлажняющие средства для тела, следуют модным тенденциям и думают о ногтях. Все это кажется им отвратительным.

И несмотря на пропаганду индустрии физических упражнений, женщины не любят культуристов. По наблюдениям, мужчины с женскими чертами лица и те, кто слишком много смотрит в зеркало, считаются наименее привлекательными.

Таким образом, тема мужской красоты в российском обществе довольно относительна и может быть изложена в одном предложении: "Главное, чтобы мужчина оставался мужчиной (что бы это ни значило)". Вообще, мужественный мужчина, хотя и не обязательно сильный, считается лучше модно одетого. Только 8 % россиян ценят бицепсы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с подобной оценкой русских женщин?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Не указана главная причина: русских женщин с детства натаскивают на то, чтобы выкачивать из мужчин деньги. Поэтому они и мечтают выйти замуж за иностранца, полагая, что у них денег больше.
Копировать ссылку
-2
бред
Копировать ссылку
-1
Лично для меня важнее всего в мужчине нравственность и духовность. Кроме того, я ценю в мужчине доброту и незлопамятность.Да, действительно, мы любим хорошо и вкусно готовить, но не только блины и борщ. Современные девушки и женщины следят за модой и за своей фигурой. Поэтому стараемся готовить как можно больше овощных блюд, а количество пищи в вашем посте сильно преувеличено.
Копировать ссылку
0
А по моему всё в точности до наоборот.
Копировать ссылку
Повеселило.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.