Муж прочитал в дневнике жены о ее страданиях из-за веса и нашел способ подбодрить любимую

Хари Туре - артист и поэт, мастер слова, который несколько раз становился вирусным благодаря своим глубоко личным песням. В одном из произведений, озаглавленном «Толстый и худой», он говорит напрямую со своей женой, которая испытывала депрессию из-за ее борьбы за потерю веса.

Что это за песня?

В своем музыкальном произведении Туре сказал, что он женился на своей супруге, потому что его привлекла ее личность. Он женился не на ее теле и поэтому будет любить ее и испытывать влечение независимо от того, сколько веса она набрала или потеряла. Песня быстро набрала почти два миллиона лайков, и мужчины, и женщины поделились тем, как лирика Тура коснулась их.

История создания песни

Сам Туре вышел в социальные сети после того, как песня уже была выпущена, чтобы объяснить своим подписчикам причину создания своего музыкального произведения. Дело в том, что он нашел дневник похудения своей жены, и когда заглянул внутрь, ему было больно читать ее комментарии, выражающие гнев и разочарование собственным телом.«Мы живем в обществе, которое использует рекламу, фильмы, журналы и телевидение, чтобы попытаться убедить женщин больших размеров в том, что их изгибы нездоровы или непривлекательны», - пишет Туре.

«Поэтому для мужа важно постоянно подтверждать красоту своей жены. Его объятие должно быть безопасным убежищем от общества, которое говорит, что его жена недостаточно красива. Его слова должны быть для нее целебным бальзамом. Самое главное, его действия должны доказать, что его любовь к ней основана не только на ее внешности или поверхностных стандартах».

Рассуждения мудрого супруга

Хари Туре сказал, что был готов к физическим изменениям его жены в течение их брака. Также он готов мириться с изменениями в здоровье и образе жизни, а также в болезни, наличии детей и возрасте. Но он сказал, что считает чрезвычайно важным, чтобы пары поддерживали друг друга, насколько они могут. Это означает, что супруги должны работать вместе или помогать друг другу сохранять чувство юмора на протяжении всего жизненного пути.

«Наши тела меняются в результате многих лет, но обеты любви, преданности и уважения, которые пара дает у алтаря, должны оставаться неизменными на протяжении всей жизни, - сказал Туре. - Это сообщение, которое я пытался передать в своем видео».

Заботливый отец

Слова музыканта прозвучали громко и ясно, фанаты поделились его музыкальным видео. Туре также заразил своей песней Love Yourself, которую он написал после того как его дочь Ниа сказала ему, что ее дразнили в школе. В нем он призвал детей гордиться тем, кто они есть, и не беспокоиться о недобрых вещах, которые им говорят их сверстники в школе.

Поддержка детей с проблемным здоровьем

Он был особенно заинтересован в связи с детьми, у которых ограниченные возможности. Туре пригласил многих малышей в свой музыкальный клип на песню «Любите себя», в том числе детей с аутизмом, синдромом Дауна, нарушениями способности к обучению и нарушениями слуха.

Он надеялся, что его песня поможет детям повсюду. Великолепное музыкальное произведение под названием Love Yourself было просмотрено пользователями более 11 миллионов раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поддержка имеет большое значение, но не стоит ли мужу помочь супруге прийти в форму? Это поможет ей сохранить здоровье..
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.