Мужчина, скучая по отсутствующей жене, весь день делал селфи и отсылал ей

Брэндон Силлингз - военнослужащий из Соединенных Штатов Америки, а потому проводит довольно много времени, находясь в отдалении от семьи без возможности даже написать им. Однако приезжая домой, он старается наверстать упущенное время, весело проводя время и с женой Фелицией, и с их двумя маленькими детьми. Однажды Брэндону пришлось остаться дома наедине с домашними обязанностями, которые жена оставила на него, упорхнув по своим делам. Однако мужчину это вовсе не расстроило. Напротив, он отлично провел время, а заодно и повеселил супругу. Изюминка этих смешных фотографий заключается в том, что Брэндон изначально хотел выглядеть сексуально. Но из-за не располагающей к этому обстановке в его фото, он в итоге только рассмешил Фелицию. Впрочем, узнав об этом, мужчина не растерялся. Вместо этого он поделился этими снимками в социальных сетях для того, чтобы позабавить многих, в том числе и незнакомцев. Что тут сказать, смелости и уверенности в себе Брэндону не занимать!

Первым делом нужно все пропылесосить

Нет никого сексуальнее мужчины с золотыми руками. По крайней мере, похоже, именно так думал Брэндон, отправляя такую фотографию Фелиции. Может быть, он и прав, учитывая, в каком крепком браке он состоит уже столько долгих лет.

Уход за детьми - это так же важно, как и правильный наклон головы на фотографии

Брэндон - любящий отец, поэтому присмотр за детьми для него дело простое. По крайней мере, он пытается. Уже то, что он преуспел в кормлении ребенка, радует. С другой стороны, наверняка непросто одновременно и держать сына, и кормить его, и делать селфи, да еще так неотразимо на нем выглядеть.

Стирка - самый грязный прием для чистейшего подката

Если у вас еще были сомнения в том, что Брэндон на полном серьезе делал именно сексуальные фото, теперь они развеются. Возможно, есть какая-то связь между прикушенной губой и чистой одеждой, которая известна только этой супружеской паре?

Это ли не романтика семейной жизни? Нет никого круче мужчины, который может не только постирать вещи, но и рассортировать их. Впрочем, было бы здорово, если бы он еще и положил всю эту одежду на свои места.

Вынос мусора вынес всем мозг

А точнее, вынес всем мозг вопрос, как можно так брутально выглядеть во время выполнения такого простого дела. Хотя вы уже могли убедиться, как уверенно и методично Брэндон выполняет работу по дому. При этом он явно знает свое дело и не нуждается ни в какой помощи. Возможно, это ему следовало следить за домом, отправив супругу на военную службу.

Чистый умывальник и вкусная стряпня - залог классного свидания в недалеком будущем

В особенности это касается кухни. Многие женщины считают по-настоящему брутальными именно тех мужчин, которые могут хорошо управляться на кухне. Отправив это селфи, Брэндон сказал, что уверен в том, что такой блеск заслуживает блестящего свидания. Забавно, не правда ли?

А уж после того, как муж продемонстрировал свои шикарные навыки в готовке, неудивительно, что ему никак не могли отказать. Тем более, что Брэндон умудрился даже не заплакать при нарезке такого слезоточивого ингредиента, как лук. Семья отлично провела время на прогулке на следующий же день.

Нельзя не отдать должное этому мужчине в том, как он прекрасно справляется с поддержанием отличных взаимоотношений между членами семьи. Если вам кажется, что такие мелочи не так значимы, вы не правы. Как раз в повседневных поступках и раскрывается отношение человека к его любимым. Не бойтесь позабавить тех, кто вам дорог, любым доступным вам способом. Делайте смешные фотографии, звоните как можно чаще, занимайтесь совместной деятельностью, ходите вместе на прогулки. Цените все то время, что вы проводите вместе, и будьте благодарны за него.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто ли вы отправляете свои фотографии домочадцам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Такой прикольный :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.