Муж рассказал о своей "измене" жене в соцсетях. Но его пост вызвал не негодование, а восхищение людей

Когда люди долгое время живут вместе, воспитывают детей, погрязли в быту, обыденности и рутине, они уже перестают воспринимать друга так, как в самом начале знакомства. В отношениях пропадает та самая страсть, которая имела место быть, когда люди только повстречались. Когда один партнер пытался завоевать внимание другого, сделать все, чтобы этот человек всецело принадлежал ему.

Когда цель уже достигнута, пропадает тот самый азарт. Особенно это касается мужчин, которые по своей натуре являются охотниками. Даже самая красивая женщина, если она уже является законной супругой, не вызывает такого восхищения. Собственно, так и случилось с героем нашей сегодняшней истории. Однако один случай кардинально изменил его мышление.

Встреча в супермаркете

Однажды Джейсон отправился в супермаркет купить мужские аксессуары (бритву, лезвия и т.д.) и что-то из еды. Уже стоя в очереди на кассу, он увидел красивую девушку. Мужчина не мог оторвать от нее взгляда, настолько она была прекрасна. Однако каково же было его удивление, когда в очаровательной незнакомке наш герой узнал… свою супругу. Возлюбленная не заметила Джейсона и, отоварившись, ушла.

Эта неожиданная встреча настолько впечатлила нашего героя, что он решил опубликовать пост в "Фейсбуке", зная, что его жена не заходит в эту социальную сеть. Свою публикацию он озаглавил «изменой», что привлекло внимание общественности. Однако, ознакомившись с историей, читатели настолько были тронуты размышлениями мужчинами, что пост в мгновение ока стал вирусным.

Итак, что же такого написал Джейсон? Оказывается, после неожиданной встречи в супермаркете с супругой он уяснил для себя три истины.

Истина 1: Способность к измене

Увидев прекрасную незнакомку, Джейсон признается, что почувствовал к ней невероятной физическое влечение. Его первой мыслью было: «Кто же тот счастливчик, что находится рядом с такой красоткой?». Наш герой говорит, что, вероятно, подошел бы к ней познакомиться, если бы впоследствии не узнал в ней свою жену.

Осознание того, что он стал заглядываться на других женщин, повергло Джейсона в шок. Именно поэтому в своем посте он и написал про измену: не физическую, а моральную.

Истина 2: Жена красивее всех женщин

Вторая вещь, которую понял наш герой, – это то, что его жена очень красива, а он так привык к ее внешности, что перестал замечать. Мужчину покорила уверенность в себе, женственность, грациозность избранницы. Она излучала невероятную харизму, шарм. В тот момент Джейсон почувствовал гордость за то, что это его женщина. За то, что именно она является матерью его детей.

Истина 3: Верность жены

Ну и, наконец, что больше всего впечатлило Джейсона – так это то, что, в отличие от него самого, супруга не заглядывалась на других. Хотя все мужчины, находившиеся в супермаркете, оборачивались ей вслед, она этого не замечала. В тот момент наш герой осознал, насколько повезло ему с женой, насколько она верна и преданна ему.

Вместо заключения

Жена Джейсона все же почитала его пост и рассказала всем, какой он любящий и заботливый муж. Также она призвала всех пар к тому, чтобы любить и ценить друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу выводов Джейсона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.