"Моя жена буррито": 6 людей связали себя узами брака со странными вещами

Человеческие отношения могут быть не такими, какими мы их представляем. Например, без любви, заботы и ласки. По всей видимости люди из нашего списка пытаются создать отношения, но без риска, чтобы не испытывать негативных эмоций.В это сложно поверить, но есть люди, которые связали свою жизнь с такими вещами, как голограмма, кукла или даже мост! Не верите? Читайте дальше!

Дэвид Сикорский и его невеста буррито

Молодой человек по имени Дэвид Сикорский из Сан-Франциско решил жениться на буррито. Как он это объяснил? Ну, он сказал следующее: "Это моя единственная настоящая любовь!". Он признался, что было обидно видеть, как создают семьи большинство знакомых. Ведь у них будут отношения и дети, а у Дэвида была только работа, но он не отчаялся и теперь он не один.

Дэйв Кэт женился на кукле

Дэйв Кэт встретил свою будущую "жену" в 2000 году в клубе. Она - синтетическая кукла и полностью похожа на настоящую женщину. Однако, он и его подруга пока не состоят в официальном браке, что совершенно не мешает их счастью.

Эрика Эйфель вышла замуж за Эйфелеву башню

Эрика Эйфель прославилась своей любовью к предметам. Впервые она столкнулась с Эйфелевой башней в 2004 году. Это был момент мистического необъяснимого притяжения. В апреле 2009 года, во вторую годовщину своего брака с Эйфелевой башней, она призналась, что ее объект любви наделил ее силой. Теперь у нее отношения с Лансом, это ее соревновательный лук, который помог ей стать лучником мирового класса.

Японец женился на голограмме

Это похоже на историю из фантастического фильма, где герой каждый день просыпается с виртуальной женой, которая напоминает ему о рабочем графике и погоде на день. Свадьба Акихико Кондо состоялась в ноябре 2018 года и юридически не признана. Это вызвало много откликов как в Японии, так и за рубежом.

Аарон Червенак женился на своем смартфоне

В современном мире мы можем смело утверждать, что у всех нас есть отношения с нашими телефонами. Аарон Червенак решил узаконить эти отношения, сказав, что если мы будем честны с собой, то мы подключимся к нашим телефонам на тонком эмоциональном уровне. Его брак фактически не признан, но свадебная церемония была проведена.

Женщина вышла замуж за мост

Австралийка по имени Джоди Роуз рассказала о своих нестандартных отношениях с самым обычным мостом, отношения с которым она начала шесть лет назад. Джоди говорит: с "Мостом Дьявола" она познакомилась во время путешествия по Франции еще в 2013 году. Она мгновенно влюбилась в каменное строение - раз и навсегда. "Пара" узаконила отношения перед 14 гостями, брак благословил мэр соседнего города Сен-Жан-де-Фос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, что сподвигло людей на такие нестандартные "отношения"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.