Любительницы кошек становятся лучшими женами: только весомые аргументы

В обществе всегда много разговоров и критики вокруг людей, которые любят кошек. Многие шутят, что если не замужем, то проведешь остаток своей жизни без мужчины, со слишком большим количеством кошек. А на самом деле кошатницы - добрые и преданные спутницы жизни, которые могут стать отличными женами.

Предугадывание потребностей своего партнера

Наши любимцы не могут говорить нам о своих желаниях, как бы мы их не просили. Любители животных становятся лучшими партнерами, потому что они учатся читать между строк и предоставлять то, что нужно для тех, кого они любят. Как сказал один исследователь: «Ни у младенцев, ни у животных нет слов, чтобы выразить их желания, и поэтому тому, кто о них заботится, следует предвидеть и удовлетворять эти потребности».

Лучшие родители

Разводить животных очень похоже на воспитание детей. Даже будучи взрослыми, коты могут понимать достаточно базовые слова, жесты и язык тела, чтобы знать почти столько же, сколько малыш.

Домашние животные время от времени испытывают терпение и проявляют эмоции, как дети и подростки. Если ваш партнер может обращаться с домашним животным с добротой и состраданием, будьте уверены, он также будет хорошим родителем.

Любители кошек знают, как подарить нежность и комфорт. Они знают, как сделать так, чтобы их партнеры всегда чувствовали себя комфортно и уютно.

14 вещей, которые вы должны знать, прежде чем полюбить кошатницу

Несмотря на то что многие мужчины побаиваются девушек с большим количеством домашних животных, это абсолютно необоснованно, и вот почему:

1. У них большие сердца. Неважно, обрели они кошек, приняв их в дар или спасая из-под колес, они безумно любят их и готовы дарить свою любовь окружающим.

2. Они знают, что ключом к жизни является баланс. Все должно быть в меру.

3. Они не боятся обязательств. Если вы ищете кого-то, кто не боится думать в долгосрочной перспективе, кошатница - то, что вам нужно.

4. Они умеют смеяться. Кошки веселые (есть причина, по которой в Интернете так много видео о них) и озорные.

5. Они очень ответственны. Относят кошек к ветеринару, когда они нуждаются в лечении, и регулярно чистят их лотки. Своеобразные мамы-кошки, поэтому ответственность естественна для них.

6. Они не будут бежать только потому, что все сложно. В конце концов, они любят кошек после того, как они будят в любое время ночи, чтобы их ласкали, пока они чихают в лицо, пачкают пол или принесли мертвый "подарок". Так что, если ваши отношения достигли предела, кошатница не убежит и не сдастся.

7. Они научились ценить простые вещи в жизни. Это мелочи жизни, которые делают нас счастливыми. Например, когда кот прижимается, мурлычет или спит с нами лицом к лицу, показывая свою любовь.

8. Они лояльны. Никто не встанет между девушкой и ее кошкой, поэтому она знает, как быть преданной. И для второй половинки сделает то же самое, если она станет частью ее жизни.

9. Они не жадные. Кошатницы не жалуются, когда им приходится делиться вещами с питомцем. Жизнь с кошкой означает разделять еду, кровати, компьютеры и все остальное.

10. Они счастливее большинства людей. Наука доказала, что наличие домашних животных может реально помочь в борьбе с депрессией и стрессом, а также обеспечить эмоциональную и социальную поддержку. Кто не хочет встречаться с счастливым человеком?

11. Они действительно хорошие собеседники и слушатели. Они разговаривают с кошками все время. Они могут не отвечать, но они всегда слушают их "мяу" (и часто отвечают). Это межвидовое общение определенно дает хорошую практику в попытках решить проблемы с другими людьми.

12. Любители кошек знают, как устроить вечеринку и как хорошо повеселиться, когда возникает такая возможность. Тем не менее они наиболее комфортней себя чувствуют, свернувшись калачиком под горой одеял с чашкой кофе и фильмами. Это их счастливое место, их нирвана.

13. Любители кошек любопытны. Они ищут ответы на вопросы, которые люди не всегда думают задавать, копают в местах, в которых никто не думает искать.

14. Любители кошек более расслаблены, чем другие. Было доказано, что мурлыканье имеет удивительный эффект снижения стресса. Кошки с этой задачей справляются лучше, чем любое другое животное.

Заключение

Поддерживая ее любовь к кошкам, вы укрепите отношения. Вскоре обнаружите, что стали менее подвержены стрессу и более расслаблены, когда в вашей жизни появился мурлыкающий питомец. Нет ничего более утешительного, чем услышать мурлыканье счастливой кошки и счастливой подруги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к кошкам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.