Девушка искала сокровища и нашла коробку, разделившую ее жизнь на "до" и "после"

Найти сокровища мечтает каждый из нас. И искателей сокровищ с каждым годом становится все больше. Если столетия назад позволить себе отправиться на поиски кладов могли лишь люди состоятельные, потому что это предприятие с элементом романтики требовало больших денег, то сегодня желающих отыскать какую-нибудь реликвию в толще земли огромное количество. Любой из ныне живущих людей может стать искателем сокровищ, приобретя прибор для обнаружения металлов. Наша героиня тоже решила примкнуть к сообществу искателей кладов. Давайте узнаем, что у нее из этого вышло.

В поисках клада

Лиза заинтересовалась поисками сокровищ, потому что это является любимым занятием ее избранника Райана Парсонса. Стремясь приобщиться к увлечениям своего любимого молодого человека, она решила сопровождать его в экскурсиях по поиску кладов. Девушка слышала о том, что новичкам очень часто везет и надеялась, что фортуна и к ней повернется лицом. Тем не менее она очень удивилась, когда в одну из своих первых совместных поездок с Райаном ей удалось найти коробку, закопанную в землю. Когда же она прочла надпись, выгравированную на крышке коробки, она и вовсе чуть не потеряла сознание.

Для многих охота за сокровищами - это хобби. И тем, кто этим занимается, хорошо известно о том, что очень редко можно найти какой-нибудь артефакт. Обычно находят в земле те вещи, которые никому не нужны. Наша героиня в тот момент, когда отправлялась в поход со своим возлюбленным, тоже не думала, что ей удастся отыскать что-то потрясающее. Но когда она нашла коробку с гравюрой, она впала в состояние, близкое к шоку. Девушке не верилось, что это происходит с ней на самом деле.

Как это было

Лизу охватил небывалый азарт, когда во время экскурсии металлоискатель Райана стал подавать сигналы. Ее возлюбленный тут же принялся копать там, где металлоискатель что-то обнаружил. Райан выглядел очень возбужденным. Лиза же радовалась тому, что ее находка так сильно заинтересовала ее любимого. Пока Райан рылся с энтузиазмом в земле, девушка думала о том, как изменится ее жизнь, если они найдут артефакт, стоящий огромную сумму денег. Тем временем, ее избранник выглядел все более взволнованным, и это волнение передалось и Лизе.

Внезапно Райан перестал копать и замер. В эти секунду Лиза поняла, что он что-то обнаружил. Райан поковырялся в яме и осторожно поднял небольшой предмет. Когда его очистили от грязи, это оказалась монета, выпущенная в 1800-е годы. Лиза с восторгом приняла находку. Она и ее парень нашли по-настоящему ценную вещь! Девушка тогда еще не знала, что в этот день восторгаться ее придется еще не раз.

Теперь настала пора Лизе найти сокровище. Лиза взяла металлоискатель в руки и двинулась вперед. Спустя секунду прибор словно сошел с ума. Райан сказал взволнованной девушке, что судя по тому, как отреагировал детектор, Лиза нашла нечто большое! Района предложил Лизе снимать все происходящее на камеру и стал копать.

Лиза тем временем высказывала различные предположения касательно своей находки. Спустя некоторое время Райан оповестил ее, что нашел предмет и он намного больше, чем найденная ими монета. Тут девушку посетила мысль, что это может быть бомба. Лиза напугалась, она посоветовала Райану быть очень осторожным. Вскоре Райан откопал предмет прямоугольной формы. Им оказалась деревянная шкатулка.

Фантазия девушки разыгралась не на шутку, когда Райан вытащил из земли коробку. Она подумала, что внутри ее могут находиться фотографии или письма, запрятанные кем-то в далеком прошлом. Потом она посчитала, что в этой коробке кто-то похоронил умершего домашнего питомца. Но все предположения Лизы оказались ошибочными.

Неожиданная концовка

Когда Райан очистил коробку, они увидели, что на ней изображены какие-то цифры. Будучи верующим, Райан предположил, что они указывают на цитаты из Библии. Стоит отметить, что Райан служит пастором и Библия всегда при нем. Райан достал ее и нашел по ссылкам отрывки, которые гласили: "Царство небесное подобно сокровищу, спрятанному в поле" и "Тот, кто находит жену, находит и то, что хорошо, и получает милость от Господа".

То, что Райан вытащил из коробки, шокировало Лизу. В руках Райан держал коробочку меньших размеров, на который были выгравированы имена его и Лизы. Райан открыл ее и достал оттуда обручальное кольцо.

Как выяснилось, Райан сам закопал шкатулку с гравюрой незадолго до этого похода. Внутрь нее он поместил кольцо, которое принадлежало его бабушке.

Райан достал кольцо, вручил его Лизе и попросил ее руки и сердца. Лиза ответила "Да". Она дрожала от пережитых волнений.

Видео с приключениями Лизы и Райана сразу же стало вирусным, как только было размещено на канале Youtube. Его посмотрели уже более миллиона раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась идея Райана с вручением обручального кольца?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Чепуха
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.