68 лет вместе: возрастные супруги сделали трогательную совместную фотосессию

В 2017 году Олли Кинг было 83 года, а ее мужу, Дональду Кингу, – 87 лет. Супружеская пара из Кентукки отмечала 68 лет со дня своей свадьбы. Их любовь прошла испытание временем и стала вдохновением для многих людей. Эшли Оуэн, племянница пары, устроила для них трогательную фотосессию, которая заставит поверить в истинную любовь даже самых неромантичных людей.

Семейные фото

Фотосессия стала подарком на юбилей. Но это не единственное ее предназначение. Эшли хотела запечатлеть Олли и Дональда, потому что их чувства - это большая редкость в наши дни. Подобные отношения вдохновляют и возвращают веру в семейные ценности.

Супруги очень скромные люди и они не любят фотографироваться, поэтому девушке пришлось уговаривать устроить фотосессию. На снимках нет наигранности и фальши. Они передают любовь, взаимоуважение и трогательную заботу.

Фотограф Пэйдж Франклин поделился с журналистами, что фотосессия была очень эмоциональной. Впрочем, это неудивительно, потому что трудно совладать с эмоциями, когда тебе предстоит провести такую ответственную фотосессию!

Любовь сквозь годы

Олли и Дональд удивительная пара. В мире, к сожалению, не так много супругов, которые могут похвастаться тем, что они прожили вместе почти 70 лет!

Муж и жена нежно смотрят друг на друга и трепетно держатся за руки. О таких отношениях можно только мечтать, но в наших силах повторить опыт супругов и построить крепкий и счастливый брак.

Много десятилетий спустя потомки Олли и Дональда будут смотреть на эти снимки и гордиться тем, что в их роду были такие удивительные люди. Современное поколение должно брать пример с подобных пар, потому что разрушение ценностей портит наше общество. Нет ничего прекраснее крепкой и счастливой семьи, в которой люди уважают и ценят друг друга. Человек может добиться всего, если рядом с ним есть родные люди.

Цените своих любимых и будьте счастливы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как выдумаете, в чем заключается секрет крепких браков?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.