"Султан Иван": как живет православная семья, в которой у мужа 4 жены и 13 детей

Во Владимирской области обнаружен православный гарем. Русский мужчина, следуя мусульманским традициям, отрастил длинную бороду и создал полигамную семью. Но сам глава называет себя христианином. Разберемся, кто же он на самом деле и счастливы ли женщины в такой ячейке общества.

Как все начиналось

Иван Сухов задумался о многоженстве после поездки на Кавказ, где полигамные браки – норма. Он решил, что русский мужчина и его женщины достойны честности в отношениях. Глава семьи убежден, что большинство представителей сильной половины человечества имеют любовниц.

Так, имея к 23 годам два развода за плечами, Ивана понял, что моногамность не для него. Вступая в третий брак с Натальей, медсестрой по образованию, Сухов еще не до конца осознал, чего хочет от брака, но понимал, что изменения не за горами.

Однажды мужчина привел домой вторую жену и сказал, что она будет жить вместе с ними.

Что из этого получилось

В первые месяцы, как признается законная супруга, она очень нервничала и расстраивалась. Женщина не понимала, чего не хватало мужу. Она ведь рожала детей, готовила, наводила порядок. Однако чуть позже Наташа привыкла к такой жизни. Она заметила, что супруг практически не отлучается из дома, всегда доволен и уделяет много времени детям.

Второй женой стала следователь Анна. Она приехала к Ивану из столицы и всегда знала, что у Ивана есть супруга. Третьей женщиной в семье стала Юля. Девушка пришла в гарем с тремя детьми от предыдущих отношений. Сухов, как порядочный муж, записал их на себя. Четвертой супругой стала Мадина, которая воспитывалась в классической мусульманской семье, где отец - многоженец.

Последствия

В итоге таких полигамных отношений у мужчины появилось 13 детей. Его задача, как говорит Сухов, поднять свой род. Для этого его женщинам необходимо рожать по несколько наследников в год, чтобы к пятидесяти годам у Ивана их было не меньше пятидесяти.

Однако случилась неприятность. Совсем недавно третья жена Юля сбежала от мужа. Она также написала заявление в полицию. Супруга обвиняет мужчину в избиении детей, присвоении пособий и материнского капитала.

По результатам проведенной полицейской проверки Юлии отказано в возбуждении уголовного дела по причине отсутствия состава преступления. Инспектор по делам несовершеннолетних считает, что поводов для волнения нет: дети сыты, ухожены, следов избиений не обнаружено.

Отдел опеки, конечно, поставил семью на контроль, но не выявил причин для изъятия детей.

Так и живут в одной квартире три женщины со всеми своими детьми и Иван Сухов. Но мужчина не собирается останавливаться на достигнутом. Он и его супруги находятся в поисках новой жены вместо сбежавшей Юли.

Они считают, что такую модель семьи следует тиражировать в современной действительности. Именно это должно привести российскую семью к гармонии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с мнением женщин Ивана Сухова?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Кошмар какой! Волосы дыбом! Женщины должны рожать каждый год. А мужик будет жить на детские пособия! Да это просто бред! Какой он христианин? Обычный прохвост без стыда и совести!
Копировать ссылку
1
не знаю всегда был против такого ,причин масса ,начиная с отношения к женщине как к вещи ,которых можно набрать сколько угодно и не считаться с ними
Копировать ссылку
0
Ну у всех есть выбор что делать, если это не вредит окружающим...некоторые себя уродуют, кто-то совершает самоубийства...это всего лишь работа мозга, не все умные, не все глупые, мозги у людей разные...взять даже школу, там учатся дети и на тройки, и на пятерки, не бывает так что все отличники...кто-то бухает и т.п. Но для меня лично, такая семья это не нормально, я не хочу чтоб моя дочь, внучка жила в таких условиях, я хочу чтоб они могли нормально развиваться
Копировать ссылку
0
здесь не играет религия, можно везде если первая жена согласна на такую многоженство. ведь все ровно мужик будет изменять))) а так ему не будет времени)))
Копировать ссылку
1
Идиот, которого нужно изолировать от общества... И комиссию по делам несовершеннолетних разогнать...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.