Любой каприз: парень относится к своей любимой, как к принцессе, и получил за это обидное прозвище

Недостаток внимания, отсутствие подарков, заботы и поддержки – то, что часто слышат мужья от своих жен и парни от девушек. Иногда подобные претензии оправданы ввиду пренебрежительного отношения сильной половины к своим половинкам, а иногда они являются следствием женских капризов. И кажется фантастической ситуация, когда подобным упрекам вовсе нет никакого места в отношениях. Но такое бывает. И подлинным подтверждением этому является малазийская пара 21-летней Шарлотты Одри и ее мужа. Хотя и супруг девушки еще совсем молод, он успевает делать жизнь возлюбленной практически идеальной. Именно по этой причине Шарлотту называют принцессой, а ее мужа – горничной.

Совершенный муж

Девушка достаточно высоко оценивает своего мужа как друга, парня и просто близкого человека, который обладает множеством достоинств. Как отмечает Шарлотта, он не употребляет алкоголь и не курит, а также не увлекается играми и не особо тяготеет к развлечениям. К тому же у него почти нет друзей – как девушек, так и парней. Описывая личные качества парня, Шарлотта указывает на наличие самодостаточности и дисциплинированности. Девушка считает своего мужа также зрелым и разумным.

Принцесса или королева?

Однако известность пара завоевала несколько по другим причинам, которые, впрочем, стали возможны именно благодаря личностным качествам мужа Шарлотты. Он прославился особенностями отношения к своей любимой в бытовой сфере. В частности, оно проявляется в следующих вещах:

  • Кулинария. Парень старается готовить вкусно и разнообразно, каждый день придумывая что-нибудь новенькое для своей любимой.
  • Покупка гигиенических прокладок. Однажды Шарлотта увидела в телевизионной рекламе, как парень покупает для девушки женские прокладки, и попросила своего мужа сделать то же самое. Она считала, что он ограничится небольшой пачкой и быстро покинет магазин незаметным, но он по скидке купил огромную упаковку.
  • Физический уход. Парень регулярно делает массажи и помогает в уходе за волосами девушки.
  • Покупка вещей и подарков. Парень всегда стремится обеспечивать Шарлотту самыми лучшими вещами. Например, однажды, когда у него сломался iPhone и нужно было покупать новый, он решил приобрести последнюю модель для жены, а себе взял ее устаревшую версию iPhone.

Такое отношение дало основания общественности в соцсетях говорить о том, что Шарлотта вовсе не является принцессой, так как она уже настоящая королева.

Выход за рамки общепринятого

Все же отношение сторонних наблюдателей к паре Шарлотты и ее мужа весьма неоднозначно. Вместе с критикой и даже оскорбительными высказываниями в адрес парня есть немало людей, которые считают его поведение милым и вполне оправданным. Ведь самое главное – это любовь и ощущения самих участников отношений. А они чувствуют себя счастливыми. И девушка очень любит и ценит парня. Именно поэтому она вышла замуж за него в 21 год, что считается ранним возрастом в Малайзии.

И хотя брак тоже ассоциируется с неким расчетом со стороны девушки, многие верят в искренность чувств. Сама Шарлотта отмечает, что ее возлюбленный в том числе и своим отношением к ней тронул ее сердце до глубины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в искренние чувства этой пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.