Межрасовая пара начала жить вместе после всего одного свидания - сейчас они воспитывают двух детей (фото)

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? А тем не менее примеров того, что она существует, масса. Как и эта история о межрасовой паре, которая встретилась всего один раз. А после этой встречи 18-летняя девушка втайне от своих родных уехала к возлюбленному за 1200 км от родного дома.

Онлайн-знакомство

Шакила и Джереми познакомились в интернете на сайте знакомств. Девушке на тот момент было 18 лет, а парню 24. Они стали часто общаться, и уже через неделю Джереми сказал, что любит Шакилу. Девушка ответила ему, что чувствует то же самое.

Это было на самом деле так. Они никогда не виделись вживую, потому что жили очень далеко друг от друга: Шакила в штате Иллинойс, а Джереми в Алабаме. Но они постоянно переписывались, перезванивались и обменивались фотографиями. У пары было много общего. Джереми увлекался музыкой и советовал Шакиле, что послушать, у них было очень много тем для бесед.

Девушка была еще очень юной и нигде не работала, поэтому когда деньги на ее телефоне стали заканчиваться, она сказала Джереми, что аппарат отключится, и им придется общаться только по переписке. На что Джереми, который был с ней знаком всего месяц, оплатил ее телефон, лишь бы только продолжать разговаривать с любимой и слышать ее голос.

Судьбоносная встреча

Наконец, обстоятельства сложились таким образом, что пара смогла встретиться. Это было единственное свидание, которое они провели в пиццерии. Влюбленные не могли наговориться, и, когда увидели друг друга в реальности, поняли, что между ними действительно существует настоящая связь.

После этого они продолжили общение в интернете. Джереми говорил Шакиле, что им нужно немного подождать, и они обязательно будут вместе. Пара даже обсуждала будущее рождение детей и придумывала им имена. Жизни друг без друга они уже не представляли.

Бегство из дома

Однажды Шакила поняла, что не может жить без Джереми. Она втайне от родителей собрала свои вещи и документы. Больше всего ей не хотелось ничего говорить отцу, потому что она знала, что он будет против и никуда ее не отпустит. Но девушка не могла противиться своему сердцу, и уехала за 1200 км от дома к своему возлюбленному.

С тех пор пара не расставалась. Они сразу стали жить вместе, а через некоторое время поженились. Сейчас у них двое детей: девочке 5 лет, а мальчику 2. И они ожидают рождения третьего малыша.

Отец со временем понял поступок дочери, а когда они познакомились с избранником Шакилы, вся семья его полюбила и тепло приняла. Шакила и Джереми сейчас даже переехали во Флориду, чтобы быть поближе к семье девушки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли ради любимого бросить семью и уехать далеко от дома? Есть ли в вашей жизни примеры подобных историй?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.