Что такое любовь, когда тебе за 40? Жена пришла в магазин без кошелька и позвонила мужу

Великие драмы о любви на экране заканчиваются огромными жертвами со стороны обоих героев. И в нашем представлении складывается убеждение, что любовь - это нечто запредельное и даже опасное для нас. Ведь немногие готовы к самопожертвованию. Но на самом деле реальная любовь - это помощь и поддержка, на которые мы можем рассчитывать ежеминутно и которую готовы оказать сами близким людям. Героиня нашей сегодняшней публикации решила поделиться своей историей со всеми, кто ищет особенного человека.

Забытый кошелек

Писательница Эми Беттерс-Мидтведт регулярно совершает покупки в магазинах ALDI. Но в тот раз прямо на кассе она обнаружила, что забыла кошелек. Она позвонила своему мужу Тодду - и он ушел с работы, чтобы занести жене деньги.

Эми опубликовала пост в Facebook с фотографией своего мужа, входящего в супермаркет, с надписью "Что важно в любви" и вспомнила подробности той истории. Она добавила: "Не уверена, что на фото это заметно, но он улыбается мне. Да, он улыбается, хотя ему пришлось уйти с работы, чтобы принести мне кошелек. "Я же говорил, что сам схожу за покупками на этой неделе" - это единственное, что он сказал. Вот как выглядит рыцарь в сияющих доспехах, когда тебе за 40".

Эми также написала, что любовь - это и чашка горячего кофе, которую она приносит мужу каждое утро, и горячий обед, который готовит ее муж, пока она работает.

"Любовь - это..."

Женщина также дала несколько советов молодым девушкам, которые ищут свою вторую половинку: "Не дайте одурачить себя подарками и красивыми словами. Это не то, что длится вечно. Посмотрите, как он относится к вам. Выберите человека, который будет нести ваш тяжелый рюкзак и приносить кошелек в магазин, если вы забыли его дома".

Под ее постом оставили комментарии девушки, которые также не понаслышке знают, что такое любовь. "Любовь - это когда он просыпается с тобой в 5 утра, чтобы помыть твою машину" - написала одна из них.

Заключение

Как видите, настоящая любовь все же встречается. И зря мы сомневаемся в ее реальности. В славянском языке слово "любить" было созвучно с "жалеть". Мы часто забываем, что истинные чувства выражаются во взаимных заботе и уважении, в стремлении оберегать и помогать. Если вы ищете спутника жизни, не стоит обращать внимания на красивые слова и обещания. Просто спросите себя, а можно ли положиться на этого человека в любой ситуации? А будет ли он готовить вам суп, если вы заболеете? А заодно спросите себя, готовы ли вы точно так же заботиться о другом человеке. Это определит вашу психологическую готовность к серьезным отношениям и семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, что самое важное в браке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.