Они всего лишь хотят выглядеть мужественными: 8 вещей, которые все мужчины скрывают от женщин, чтобы не "потерять лицо"

Мужчины, как и все люди, являются заложниками стереотипов. Часто представители сильного пола вынуждены притворяться и скрывать некоторые свои особенности, чтобы выглядеть более брутально. А тем не менее, у них есть слабости, которые не делают их менее мужественными. Итак, какие же слабости скрывают мужчины?

Мужчины не уверены в себе

Беспокоиться по поводу появления первых морщинок возле рта и глаз и возникших седых волосков - особенность женщин? А вот и нет! Оказывается, мужчины тоже переживают из-за своей внешности и возрастных особенностей. Им тоже доставляют беспокойство и морщинки, и появившийся животик, и седина. Просто они об этом не говорят вслух. По крайней мере, женщинам.

Мужчины испытывают одиночество

В мужских компаниях чаще всего обсуждают футбол, хоккей, фильмы, машины и женщин. А вот о серьезных темах, таких как жизнь, смерть, личные переживания, мужчине, как правило, поговорить не с кем. Поэтому каким бы общительным он ни был, не редко он ощущает чувство одиночества, не имея возможности обсудить такие важные для любого человека темы.

Мужчинам не делают комплименты

А если и делают, то редко. Но, как выяснилось, им так же, как и женщинам, хочется услышать приятные слова о своей внешности или внутренних качествах. Но попросить они об этом не могут, ведь это будет уже не искренне, да и гордость не позволяет.

Мужчины не секс-машины

Как бы стыдно им ни было в этом признаться, но мужчины не являются сексуальными машинами, которые можно увидеть в фильмах для взрослых. Мужчины - обычные люди, которые устают на работе, часто бывают "не в настроении" и даже голова у них может болеть по-настоящему! И если подруга этого не понимает, а ожидает каких-то небывалых свершений в постели, его это очень беспокоит и обижает.

Иногда он ходит в туалет "не туда"

Да, так уж устроены мужчины, что они могут сходить по-маленькому и в умывальник, и еще куда-нибудь, пытаясь "попасть в цель". И даже гордиться своими способностями. Но об этом ребячестве они вряд ли кому-то признаются.

Мужчины не замечают вашей новой прически

Чаще всего это так. И это совсем не означает, что он не внимателен к вам и вашей внешности. Но подрезанные кончики или сменившийся на один тон цвет волос он действительно вряд ли заметит. Просто особенность у мужчин такая, и обижаться на это не стоит.

Мужчине тоже бывает больно

Когда вы ударите своего мужчину, он испытает такую же физическую боль, какую испытали бы и вы. Но так как мужчина должен быть сильным, он вам этого не покажет.

Мужчины испытывают страх

Каким бы брутальным ни был мужчина, он тоже испытывает чувство страха, как и обычный человек. Он боится потерять работу, заболеть, остаться в одиночестве и много чего еще. И если вы окажетесь внимательны к своему партнеру, он будет вам очень благодарен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете перечисленные "слабости" отсутствием мужественности?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Лично я нет. Насколько бы мужчина ни был властным и сильным. Для представителей слабого и прекрасного пола, он всегда будет всё тем же потаённым ребёнком. В психологии, чтобы проникнуться к человеку, необходимо представить его в виде маленького ребёнка. Но это профессиональный ход данных специалистов. А вот девушкам, по отношению к противоположному полу, и вовсе не нужно владеть этим приёмом.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.