Любви все возрасты покорны. Как живет семья, в которой разница в возрасте между мужем и женой - 55 лет

24-летняя Алексис Тэдлок познакомилась с 79-летним Чарльзом Тэдлоком, когда он был со своей покойной женой Кэти в церкви в 2015 году в Шеридане, штат Арканзас. Она не могла предположить, что мужчина, которого она встретила, через несколько лет станет ее мужем.

Начало дружбы

Дружба пары расцвела после того, как 77-летняя Кэти трагически скончалась в 2017 году от болезни легких.

Видя, как Чарльзу одиноко, Алексис пожалела его, и они стали проводить больше времени вместе.

Она дружила с его покойной женой, сочувствовала ему и старалась помочь ему пережить потерю.

Однажды она увидела, как он сидит один в церкви и плачет. Она подошла, чтобы успокоить его, и они разговорились. После этой встречи они подружились и стали иногда встречаться для прогулок.

Достаточно скоро их дружба превратилась в любовь, и к осени 2018 года Чарльз уже сделал предложение, возлюбленные поженились два месяца спустя.

Женщина, которую часто ошибочно принимают за внучку ее мужа, утверждает, что они глубоко влюблены и даже хотят завести детей. Они абсолютно независимы от мнения окружающих, могут гулять, взявшись за руки, обниматься, посещать кафе и рестораны, поехать, куда им вздумается.

Понимая, что разница в их возрасте очень большая, они даже пытались расстаться, чтобы каждый нашел себе пару по возрасту. Муж спрашивал у Алексис, не хочет ли она найти парня ее возраста.

Но она не может представить себя с другим человеком, настолько она счастлива. Она спросила его, испытывал ли он когда-нибудь что-то подобное, он признался, что чувства эти можно сравнить только с теми, которые он испытывал к жене.

Реакция окружающих

Общество продолжает отрицательно воспринимать пары с большой разницей в возрасте и относится к ним гораздо болезненнее, чем даже к однополым бракам. Это заложено программой социума. На протяжении веков браки заключались с целью продления рода. Остро стоял вопрос обеспечения семьи. Поэтому возраст в паре имел принципиальное значение.

Многие люди, живущие в паре с большой разницей в возрасте, чувствуют, что они не могут держаться за руки или оставаться рядом друг с другом из-за того, что подумают другие.

Из-за разницы в возрасте в пятьдесят пять лет люди часто принимают Алексис за внучку или попечителя, а некоторые негативно относятся к их отношениям, но это не удерживает их.

Мечта о ребенке

Алексис рассказала, что ей иногда грустно, потому что она знает, что ее муж, скорее всего, умрет раньше, чем она. Поэтому она мечтает о ребенке, ведь это было бы способом сохранить навсегда Чарльза рядом, хотя бы в виде его наследника.

Хотя Алексис сказала, что ее желание иметь детей с Чарльзом, которому в августе исполнится 80 лет, вызвало некоторую негативную реакцию, она не позволила этому остановить их попытки и добавила, что всегда хотела быть матерью.

Чарльз считает, что есть пожилые люди, у которых молодые души, и некоторые молодые люди, у которых старые души.

Хотя мама Алексис против рождения детей в их браке, молодожены не оставляют попыток зачать, так как проведенное обследование не выявило медицинских отклонений, а ей не хочется оставаться одинокой после смерти мужа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к таким парам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.