"Одевайтесь одинаково каждый день!" - супруги, прожившие вместе 68 лет, раскрыли секрет гармонии в браке

Найти любовь непросто, но еще сложнее сохранить семейный союз в течение долгих лет, не утрачивая остроты чувств. У каждой пары свой секрет крепости отношений, но в большинстве случаев речь идет об одинаковых скрепляющих факторах, основанных на взаимном уважении. Но случай Фрэнсиса и Розмари Клонц из Оберна (США) и вовсе особый. По их собственному заявлению, одним из главных секретов долговечности их брака является схожий гардероб.

Каждый день одинаковая одежда

Супруги Клонц вместе почти 68 лет, и все эти годы они стараются выдерживать одинаковый стиль одежды. По их словам, именно этот, казалось бы, малозначительный аспект в итоге стал залогом гармонии в семье. Вкус к милой одежде Розмари привила ее мама, которая сама любила изысканно одеваться. В свою очередь, Розмари со временем стала формировать и гардероб своего мужа, что продолжается долгие годы. Со своей стороны Фрэнсис положительно отзывается о привычке супруги следить за его вещами. Он видит в этом ценные знаки внимания, что ему самому очень приятно.

Не только одежда

Конечно, было бы странным, если бы только предметы гардероба определяли семейное счастье. Супруги Клонц также любят петь, причем и это делают вместе, держась за руки. Они регулярно посещают церковь и уважение к Богу тоже считают необходимым условием, которое позволяет им быть в союзе десятилетия.

Свою пару Фрэнсис и Розмари образовали, когда им было всего 19 лет. Они вместе ходили в одну школу и вскоре поженились. Возможно, ранняя привязанность друг к другу также сыграла свою роль в их привычке быть одинаковыми и близкими. При этом пара Клонц ведет довольно активный для своих лет образ жизни.

Несмотря на почтенный возраст, супруги стараются путешествовать, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии, на каждой из которых они также излучают любовь друг к другу и счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в чем вы видите залог многолетних отношений в браке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.