Они очень любили друг друга, но из-за предрассудков им пришлось расстаться: влюбленные снова встретились через 45 лет

Познакомьтесь с Говардом Фостером и Майрой Кларк. Когда-то они были молодыми и красивыми, а история их любви стала сказочной. Но общество 60-хх годов кардинально отличается от современного. Наши герои были вынуждены расстаться из-за предрассудков.

Мы снова будем вместе

Парень и девушка встретились, будучи совсем молодыми. Он - афроамериканец, а она - белокожая барышня. Между молодыми людьми вспыхнула большая искра, они полюбили друг друга.

Майра вспоминает, как часами болтала с возлюбленным по домашнему телефону. Виделись наши герои не так часто, как хотелось бы. Да и отношение в обществе к парам с разным цветом кожи было совершенно иным, нежели сейчас. Говард первым заметил, как смотрят люди на его спутницу. Если была бы возможность, окружающие порвали бы девушку на части. Тогда парень принял решение о расставании.

Прошло 45 ле. Однажды Говард увидел Майру в парке. Мужчина подошел к ней, радостно приветствовал. Как мистер Фостер смог узнать нашу героиню - история умалчивает. Но пара решила больше никогда не расставаться.

Эти люди пронесли любовь через всю свою жизнь, встреча оказалась неожиданной для обоих. Несмотря на наличие взрослых детей и внуков, наши герои поженились. Теперь они, наконец, стали счастливыми по-настоящему. Родственники спокойно отнеслись к изменениям в жизни Майры и ее избранника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к подобным парам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.