Вместе до последнего вздоха: знаменитые влюбленные, жизнь которых оборвалась в один день

Это только лишь в сказках бывает очень счастливый и безоблачный конец, когда влюбленные женятся после прохождения самых различных испытаний, а затем живут вместе долгую и счастливую жизнь, а затем умирают в старости в один день. В жизни все гораздо мрачнее, а смерть в один день - в основном результат различных трагических событий. Вот несколько знаменитостей, смерть которых была совершенно неожиданной и печальной.

Джон Кеннеди-младший и Каролин Биссет

Они считались самой красивой, интересной для публики и любимой парой в Америке в 1990-х годах. Джон Кеннеди с самого рождения был известным, так как он был сыном действующего на то время президента.

Каролин Биссет была ничем неприметной девушкой до встречи с Кеннеди, которого она покорила с первого взгляда. За развитием их головокружительного романа пристально следила вся страна, а пара не скрывала счастья.

Правда, после свадьбы все немного изменилось и стало не настолько безоблачно. Торжественную церемонию бракосочетания им удалось скрыть от папарацци, но после свадьбы они буквально не давали им покоя. Каролин все больше уставала от пристального внимания и публичности и в итоге начала страдать от серьезной депрессии. Она бросила работу и практически не выходила из дома. Кроме того, Биссет в скором времени после свадьбы начала принимать антидепрессанты и наркотики, чтобы справиться со своей депрессией.

Тем не менее, Кеннеди-младший и Биссет изо всех сил пытались сохранить свой брак. Джон Кеннеди отменил все свои встречи и дела и отправился вместе с супругой и ее сестрой на свадебное торжество своей кузины. В 1999 году, самолет, под управлением самого Кеннеди, в результате аварии упал в Атлантический океан.

Их тела нашли только через пять дней, кремировали, а прах развеяли над городом, в который они летели.

Татьяна Снежина и Сергей Бугайов

Татьяна Снежина была талантливой поэтессой и композитором. Она написала очень много известных песен, в том числе и для Аллы Пугачевой. Татьяна обладала очень хорошими вокальными данными и даже хотела выпустить свой собственный альбом.

Она познакомилась с продюсером Сергеем Бугайовым в 1995 году, а уже на следующий год он сделал девушке предложение. Однако за несколько дней до свадьбы пара попала в аварию.

Они вместе со своими друзьями возвращались из поездки с Горного Алтая на собственном микроавтобусе, который на мокрой и скользкой дороге столкнулся с грузовиком. Все кто находился в микроавтобусе, погибли.

Николай II и Александра Федоровна

Последний император России и его горячо любимая супруга всего лишь год не дожили до празднования своей серебряной свадьбы. У них были очень теплые и нежные отношения.

Даже во время разлуки они писали друг другу нежные и трогательные письма, а также достаточно много времени посвящали своим детям. Особенно много внимания они уделяли своему младшему сыну, который страдал от гемофилии. В 1918 году, во время Октябрьской революции, вся императорская семья, включая также всех их детей, были расстреляны большевиками. Трагическая гибель императорской семьи не дает покоя людям до сих пор.

Бонни и Клайд

Бонни Паркер и Клайд Бэрроу, считаются самыми известными грабителями ХХ века, о романтических отношениях которых знает весь мир. Они познакомились, когда Бонни было всего 20 лет, а Клайд был на год старше.

Они были самыми настоящими романтиками, а также разбойниками, обуреваемыми безумной жаждой к деньгам и самым настоящим приключениям. За четыре года грабежей и разбоев эта пара, в составе опасной банды, успела ограбить много небольших магазинчиков, парикмахерских и заправок. Однако прославились грабителями своими жестокими и дерзкими ограблениями банков. При этом Бонни и Клайд не только грабили, но еще и убивали людей. Также они были известны своими романтическими отношениями.

В 1934 году бандиты попали в засаду полицейских. Техасский рейнджер Фрэнк Хеймер, смог просчитал маршрут грабителей, а влюбленные предпочли смерть тюремному заключению. Полицейские выпустили в них 110 пуль.

Адольф Гитлер и Ева Браун

Ева была верной подругой Гитлеру в течение многих лет. Они были знакомы с 1929 года. На то время девушке было 17 лет, а Адольфу - уже 40.

Однако его супругой она стала немного больше, чем за день до гибели. Они приняли совместное решение расстаться со своей жизнью, когда советские войска уже были на Вильгельштрассе. В 1945 году пара покончила жизнь самоубийством в кабинете в тайном бункере, перед этим попрощавшись со своими приближенными людьми.

Валерий Харламов и Ирина Смирнова

Харламов был настоящей гордостью хоккея. Его слава не померкла и сегодня. Он женился на Смирновой в 1976 году. За несколько месяцев до заключения брака в их семье появился первенец.

Через время у пары родилась дочь. А в 1981 году произошла самая настоящая трагедия. Супруги вместе с кузеном Смирновой возвращались с дачи. Шел сильный дождь, и дорога была достаточно скользкой. Ирина просто потеряла управление, и произошло столкновение с грузовиком. Все люди, которые в это время находились в автомобиле, погибли на месте.

Дойна и Ион Алдя-Теодорович

Знаменитый композитор Ион Теодорович и известная молдавская певица Дойна прожили в браке 11 лет. Теодорович писал музыку к фильмам и сотрудничал со знаменитостями. Дойна с самого детства увлекалась музыкой и вокалом, но эстрадной певицей она стала только после рождения ребенка.

В 1992 году, когда супруги ехали домой из Румынии, они попали в аварию. Водитель не справились с управлением, и машина врезалась в дерево. Их сын остался сиротой. Ему на то время было всего 10 лет.

Принцесса Диана и Доди Аль-Файед

Автомобильная катастрофа, которая произошла в 1997 году в Париже, потрясла весь мир и просто шокировала всех. Во многих странах люди оплакивали принцессу Диану, так как она завоевала сердца людей не только лишь в Великобритании.

Леди Диана и Доди Аль-Файед в очередной раз пытались скрыться от назойливых папарацци, которые буквально не давали паре прохода.

Многочисленные вспышки фотокамер, огромное напряжение и желание спрятаться от папарацци хотя бы на некоторое время сделали свое дело. Водитель в какой-то момент не смог справиться с управлением, и влюбленные погибли буквально на месте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто еще из известных людей умер в один день со своим возлюбленным?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Жениха Снежиной звали не Бугайов, а Бугаев! Если уж взялись написать текст, то ответственно подходите к материалу, переврать фамилию, это не запятую не в том месте поставить!
Копировать ссылку
2
Большинство как очевидно погибают в автокатастрофах...
Копировать ссылку
0
ЖАЛЬ ЧТО ТАК МАЛО ОХОТА ВЫСЛУШАТЬ ВСЕ ЧТО ЛЮДИ ДУМАЮТ О ЗВЕЗДАХ И О ИХ ЖИЗНИ
Копировать ссылку
9
Статья интересная,но насчёт Гитлера можно и поспорить!
Копировать ссылку
39
актер Александр Дедюшко с женой и сыном.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.