Женщина думала, что муж ей неверен, и решила устроить ему проверку

Отношения в паре редко бывают безоблачными. Конечно, от обычных ссор никто не застрахован. Однако гораздо хуже, когда в дело вступает ревность. Это чувство съедает человека изнутри, заставляет его совершать массу безумных и необдуманных поступков. В итоге такое поведение может привести к полному разрыву отношений. Одна жена подозревала своего мужа в измене и решила устроить ему небольшую проверку.

Начало проблем

Сначала в их браке все было вполне спокойно и безоблачно. Однако потом начались подозрения. Женщина стала подозревать своего супруга в неверности из-за частых задержек на работе, постоянных звонков от начальства и коллег. Потом она нашла в его машине чужие волосы, что только усугубило проблему. Именно тогда женщина решила устроить своему благоверному тест на верность.

Корпоратив

Перед Новым годом на фирме у мужа решили устроить корпоратив. Мужчина поделился этой новостью со своей супругой и даже начал рассуждать обо всех деталях праздника. Жена поняла, что именно в этот момент ей и нужно устроить свою проверку. Она начала активно выяснять, где будет проходить праздник и когда начальство планирует собрать всех работников.

Проверка

В назначенный день супруга проникла на вечеринку и стала ждать. Она внимательно подготовилась к мероприятию. Женщина купила другую одежду и даже маску. Жена хотела остаться незаметной для мужа и тайно понаблюдать за его поведением.

Однако ничего "криминального" мужчина не делал. Он общался с коллегами, выпивал и даже не подходил ни к одной женщине. Супруга уже начала понимать всю глупость своей затеи хотела было уйти с праздника, но ведущий неожиданно для всех объявил о начале танцев.

Муж подошел к своей жене и пригласил танцевать. Он как будто не узнал ее под маской. Однако потом он просто признался ей в любви и сказал, что ее ревность не имеет никаких оснований.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам случалось устраивать проверки своим половинкам? Стоит ли вообще это делать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.