"В магазине на кассе необходимо было становиться с определенной стороны по отношению к нему": девушки рассказали в соцсетях, что им запрещают парни. Порой доходит до абсурда

Недавно в "Твиттере" стартовал флешмоб, автор которого предложила девушкам рассказать о странных запретах их парней. Оказалось, что мужчины могут запрещать все подряд, начиная от коротких юбок и заканчивая слишком высоким интеллектом. Читая различные запреты, порой абсурдные, становится страшно. Важно понимать, что слишком большое количество запретов указывает на то, что вы вступили в отношения с тираном, от которого нужно постараться избавиться как можно скорее.

Итак, давайте узнаем, что девушкам запрещают их парни.

Полотенце на голове

Девушка по имени Александра сообщает, что молодой человек запрещал ей носить темный маникюр, леопардовый принт и даже надевать полотенце после душа. Последний запрет показался пользователям Сети особенно странным.

Они выдвинули немало различных предположений. Например, в соответствии с одним из них, парень боялся, что под полотенцем кто-то прячется. Некоторые пользователи вовсе недоумевали, почему девушке нельзя сушить волосы таким способом. Однако этот странный запрет для всех остался загадкой.

Рыжие волосы

Одна девушка пожаловалась на то, что молодой человек категорически запрещает ей красить волосы в рыжий цвет. Он даже озвучил причину и сообщил, что рыжие волосы в сочетании с веснушками его не возбуждают.

Возможно, вы уже заметили, что подобные странные личности, как правило, не запрещают что-то одно. Они выдвигают сразу целый список требований, которым девушка должна подчиняться.

Помимо рыжего цвета, девушке запрещалось использовать пудру на лице, надевать кеды или кроссовки, а также джинсовые шорты. Однако на этом парень не остановился. Он запрещал девушке общаться с подругами, называя их всех дамами легкого поведения. Более того, со знакомыми парнями он запрещал ей даже здороваться. Вот такие абсурдные требования могут выдвигать неуверенные в себе тираны.

Большие странности

Что касается волос, то они, пожалуй, собрали наибольшее количество запретов. Одной девушке мужчина не позволял состригать более десяти сантиметров волос. Другой запрещал трогать девушке ее собственные волосы, аргументируя это тем, что таким способом она привлекает других мужчин. Тот же самый парень дико расстроился, когда выяснилось, что его девушка обладает более высоким уровнем интеллекта. Видимо, из-за собственной глупости он выдвигал, мягко говоря, странные требования. Например, требовал, чтобы на кассе магазина девушка стояла строго с определенной стороны.

Колготки

Казалось бы, мужчине точно не должно быть никакого дела до женских колготок. Однако нашелся странный парень, который запрещал девушке надевать колготки в его присутствии. Этот пункт вызвал большое негодование среди пользователей интернета. Некоторые даже иронизировали, что колготки обладают мужеотталкивающими свойствами, раз некоторые особи их не переносят.

Курение

Надо сказать, что запрет на курение, казалось бы, устанавливается из благих побуждений. Однако это далеко не всегда так.

Например, одной девушке парень позволял курить только на балконе, заставляя всякий раз переобуваться, когда она отправляется на балкон и возвращается обратно.

Одна девушка поделилась ужасной историей, сообщив, что за курение ее парень способен был даже на рукоприкладство, а она это терпела. После этого они прожили вместе еще несколько лет. Не удивляйтесь. Подобные тираны настолько сильно уничтожают самооценку, что вырваться из подобных отношений невероятно трудно.

Конечно, пользователи Сети осуждают парней, которые запрещают девушкам курить. Почему? Потому что они специально выбирают таких девушек, чтобы над ними издеваться. Если парень категорически против курения, зачем связываться с такой девушкой? Пусть выбирает некурящую - и проблем не будет, но ему гораздо интереснее иметь причину, которая позволит издеваться над его дамой из благих побуждений.

Еще несколько странных запретов

Подобные сообщения от девушек похожи на антирекламу отношений. Однако порой лучше быть вовсе одной, чем с подобным тираном, который не позволяет и шагу ступить без его разрешения. Какие еще странные запреты есть?

  • У многих мужчин есть пунктик по поводу алкоголя. Однако один парень не запрещал его употреблять. Он лишь был категорически против того, чтобы девушка пила из высоких стопок.
  • Наличие вибратора приравнивается к измене.
  • Ирландские танцы нужно заменить более женственной стрип-пластикой.
  • Нужно круглосуточно быть сексуальной, а если сделать неправильный жест, у мужчины пропадет всяческое желание.
  • Один парень не простил девушке поездку на такси, потому что она предварительно не спросила его разрешения. На это он заявил, что такая непокорная останется одна, что в данном случае точно лучше, чем наличие подобного «хозяина».
  • Однажды парень расстался с девушкой, потому что она за собственный счет отказывалась увеличивать грудь. После этого девушке нужно было закатить вечеринку, что такое создание уплыло из ее жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам запрещает парень?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.