Мужчина доказывает любовь к своей жене, размещая надпись "Эми, я люблю тебя!" на восьми рекламных щитах

Одной женщине из Оклахомы не нужно искать доказательства тому, что ее брак крепкий и счастливый, потому что находчивый муж и без этого всячески дает ей понять, как сильно любит. Мужчина арендовал 8 местных рекламных щитов, чтобы на каждом из них написать «Эми, я люблю тебя!»

Счастливы вместе

Джош Уилсон был женат на Эми в течение пяти лет и недавно решил рассказать о своих чувствах, оставив любовную записку на восьми рекламных щитах в их родном городе Талсе.

Джош владеет компанией Living Water Irrigation, поэтому он арендовал место для рекламы услуг компании по производству газонокосилочных систем. Когда мужчина понял, что продвижение не принесло больших результатов для его малого бизнеса, то решил просто признаться в любви своей жене. «Эми, я люблю тебя!» - так гласила надпись на всех цифровых рекламных щитах. Джош оставил логотип Living Water Irrigation в углу вывесок, чтобы его жена поняла, кто автор послания.

«Она терпит меня и позволяет развивать мою маленькую компанию, - сказал он. - Это меньшее, что я могу сделать, чтобы сказать ей, как сильно люблю ее. Я получил много текстовых сообщений и телефонных звонков от друзей, которые говорили: «Большое спасибо, приятель. Теперь я тоже креативно признаюсь в любви своей второй половинке.» Так что это всегда хорошо. Пока я могу заставить мою жену чувствовать себя любимой и желанной, нашему браку ничего не грозит».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы получали креативные любовные послания от своих вторых половинок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.