Ничто так не греет кровь, как любовь: пенсионер в течение 64 лет на годовщину свадьбы приносит жене целую охапку роз

​​​​​​​Любовь на всю жизнь… Бывает ли такое? Вы в это верите? Или же это просто красивая сказка для романтиков? Нет, любовь на всю жизнь существует! Только не стоит путать ее с влюбленностью, которая рано или поздно обязательно потухнет. Настоящая любовь действительно может гореть десятками лет. И яркий тому пример – 82-летний герой нашей статьи со своей женой.

Он дарит ей цветы 64 года…

Итак, Мелвин женат на Лоис уже 64 года. Каждый год к годовщине свадьбы мужчина отправляется за розами для своей любимой женщины.

«Любви нет конца и края. Если ты по-настоящему любишь кого-то, то это на всю жизнь, а я люблю свою Лоис больше всего на свете», - говорит он.

На это женщина счастливо улыбается. И отвечает: «Он действительно любит меня, и ему не все равно, что я чувствую. Он очень заботливый».

В этом году в честь 64-летия со дня бракосочетания пожилой романтик вновь принес своей супруге огромную охапку красных роз. «Я решил каждый год дарить своей Лоис столько цветов, сколько лет мы уже прожили вместе», - рассказывает Мелвин.

Кстати, розы он покупает не в ближайшем цветочном магазине, а в известной лавке, дорога до которой занимает не менее часа. «Персонал прекрасно знает и делает свою работу. Потому я и покупаю цветы здесь так много лет. Эти розы великолепны. И я хочу, чтобы моя жена была довольна и счастлива», - добавляет мужчина.

Умейте любить!

Мелвин также дает несколько советов тем, кто мечтает о такой же любви, как у них с Лоис. «Вы должны научиться и брать, и давать. А также необходимо мириться с тем, с чем вы даже не согласны, ведь ради любви можно пойти на все», - гордо заявляет мужчина.

И он полностью прав. Свою любовь необходимо беречь. Тогда она и будет гореть всю жизнь. Необходимо не только позволять себя любить, но и уметь любить самому! Конечно, со временем взаимоотношения немного меняются. На место романтической влюбленности и страсти приходит нечто иное: любовь-радость, любовь-благодарность… Но это лишь показатель настоящих крепких чувств!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в любовь на всю жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.