Женщине надоели постоянные перекусы мужа: она применила простые методы борьбы, в том числе и мышеловку

Потеря контроля над собственным питанием – проблема распространенная, но немногие ее осознают и тем более пытаются исправить ситуацию. Это касается и заядлого любителя перекусов 43-летнего отца семейства Томаса. Он очень любит угощения и всевозможные закуски, буквально сметая всю еду на своем пути.

Но это не устраивает его жену 41-летнюю Тэмми, которая старается отучить супруга от вредной привычки, причем делает это довольно странными способами.

Искусственные препятствия

Поняв, что разговорами проблему не решить, Тэмми стала применять вполне реальные практические действия, желая искоренить тягу мужа к постоянному употреблению еды. Она стала устраивать в холодильнике и любых местах, где находятся аппетитные закуски, ловушки.

Женщина использовала как стандартные мышеловки, так и скотч с изолентой, обматывая продукты. Как предполагалось, дополнительные препятствия должны быть отучить Томаса от бесконтрольного поедания закусок.

Напрасные старания

Однако усилия Тэмми, как и ее попытки уговорить Томаса не есть все подряд, не увенчались успехом. Супруга не останавливают ни ловушки, ни клейкая лента перед аппетитной едой. Он по-прежнему съедает все продукты, которые находит в доме. Даже если дети что-то случайно оставят без внимания, отец непременно съест это.

Мнение дочери

Происходящее в доме немного с ироничным оттенком воспринимает 22-летняя дочь Эйми. Как она считает, и действия отца, и попытки матери его переучить вызывают скорее легкий смех. Она отмечает самоотверженность родителей в достижении их противоположных целей, но также находит это противостояние забавным.

Ранее Тэмми оставляла мужу специальные записки возле продуктов с напоминанием о вреде закусок для его здоровья. Но они не действовали, а Томас, со своей стороны, настойчиво напоминал о том, что его любовь к перекусам прямо связана с кулинарными способностями супруги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы контролировали такую тягу к перекусам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.