Кореец приехал в Узбекистан и через 3 дня нашел любовь всей своей жизни. Как живется узбекской красавице в Сеуле

История отношений этой пары может стать отличным сюжетом для сериала. Здесь было все: любовь с первого взгляда, предложение руки и сердца практически сразу после знакомства, свадьба и переезд в другую страну. Да, порой им было нелегко. Но влюбленные до сих пор вместе и не планируют расставаться.

Как все начиналось

Мистер Ли приехал в Узбекистан специально для того, чтобы найти себе невесту. Ему было 32 года и он был весьма завидным женихом с хорошей работой и отличными перспективами на будущее. Мистер Ли собирался на свидание с другой девушкой, когда заметил Лолу и влюбился в нее с первого взгляда.

Прошло всего три дня с момента знакомства, как мужчина уже появился в доме возлюбленной и попросил у родителей ее руки. Сказать, что традиционная узбекская семья была в шоке – это не сказать ничего. Тем не менее, родители дали согласие, так как их дочь призналась в том, что тоже влюбилась.

Прошло еще пять дней и Лола рассказала своим друзьям о предстоящей свадьбе и дальнейшем отъезде за границу – на родину мужа. Все думали, что это какая-то шутка и так не бывает. Неужели можно полюбить за такой короткий срок? Отношения точно обречены на провал!

Как бы там ни было, пара доказала обратное. Они уже 9 лет живут в Корее и воспитывают троих детей. Девушка из Узбекистана успела выучить корейский язык и основать собственный бренд. Одновременно она ведет блог в «Инстаграме», в котором рассказывает о своей жизни, отношениях с мужем и планах на будущее.

Неужели все так сказочно?

Нет. Недавно Лола честно рассказала о том, что их отношения не настолько радужные, как это может показаться на первый взгляд. Поначалу они долго привыкали друг к другу, подстраивались под привычки второй половинки. Были и ссоры, и угрозы развестись, и полное непонимание. Со временем «страсти» начали немного утихать, и в семье установилась гармония.

Лола говорит, что ей пришлось приложить для этого немало усилий и научиться настоящей женской мудрости: промолчать, чтобы не спровоцировать скандал, не замечать мелкие недостатки и так далее. Как видим, все старания не прошли зря!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы слышали об этой паре? Смогли бы связать себя узами брака спустя такой короткий промежуток времени?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.