Тайваньская девушка отправилась в сафари-тур по Африке и с первого взгляда влюбилась в своего гида (фотографии)

Нельзя заранее предсказать, где человек встретит свою любовь. Можно неожиданно для себя обрести счастье в любой точке земного шара, и именно это произошло с тайваньской девушкой Лу Ли-Комбе. Лу поделилась своей красивой историей любви с первого взгляда.

Судьбоносный сафари-тур

Лу встретила свою любовь в Африке, во время волонтерской поездки. Девушка училась в Канаде и Южной Корее, прежде чем после окончания университета устроиться преподавателем в Японию. Однако она не смогла найти интересную для себя работу, поэтому решила получить степень магистра. Перед тем как полностью погрузиться в учебу, она записалась в Добровольческую поездку в Танзанию, где преподавала английский язык в течение двух недель.

В Африке девушка отправилась в трехдневный сафари-тур, где она встретила Сэма, своего танзанийского гида. Это была любовь с первого взгляда. Влюбленные начали встречаться и вскоре поженились.

Сейчас супруги воспитывают двоих детей.

Сэм управляет собственной компанией по организации сафари-туров, а Лу увлеклась писательством. Женщина уже написала два романа и сейчас работает над детской книгой.

Лу говорит: «В жизни так много неожиданных поворотов, и вы никогда не знаете, к чему приведет ваш следующий шаг».

Если вы одиноки, не стоит расстраиваться! Вы можете обрести любовь тогда, когда меньше всего этого ожидаете, и история Лу и Сэма – яркий тому пример!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в любовь с первого взгляда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.