Оставила корону бывшему: 6 советов, которые помогли мне удачно выйти замуж за иностранца

Многие девушки мечтают выйти замуж за иностранца. Они полагают, что заморский жених будет более заботливым, внимательным, галантным, любящим и понимающим, нежели соотечественник. Однако все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Вот несколько рекомендаций о том, как строить отношения с иностранцами.

Помните о своей автономии

Всегда сохраняйте холодный ум и не верьте всему, что говорит вам заморский возлюбленный. Иностранцы могут наобещать золотые горы, чтобы в итоге влюбить вас в себя, а потом подчинить своей воле. Не привязывайтесь к одному мужчине, помните о своей автономии. Если у себя в стране вы в любой момент сможете обратиться за помощью к подругам, родственникам, то в чужих краях вам придется рассчитывать исключительно на себя и свои силы.

Оставайтесь собой и не врите себе

Наши девушки обычно вдохновляются историями соотечественниц, которым удалось окольцевать богатых заморских женихов и которые теперь живут в роскоши и в достатке. Они выкладывают фото с фешенебельных курортов в "Инстаграме", чтобы похвастаться своим новым статусом. Однако девушек, которым действительно повезло вытянуть счастливый билет, очень мало. За мнимой роскошью и безоблачным счастьем скрываются непростые отношения.

Состоятельные иностранцы выдвигают много требований взамен на свою щедрость. Здесь прослеживается расчет, а не любовь. Подумайте, о таком ли вы мечтали? Что вам больше импонирует: создание крепкого союза или перспектива стать куклой-марионеткой?

Учитесь приспосабливаться

При переезде в другую страну забудьте о российском укладе, законах. Исключите из лексикона фразы, которые начинаются с "А вот у нас...". Если вы хотите, чтобы было так, как вы привыкли, то возвращайтесь на родину. Если же вы планируете жить в чужой стране, тогда привыкайте к ее законам и традициям.

Не изменяйте себе

При переезде в другую страну не нужно терять свою индивидуальность, самобытность, становиться совсем другим человеком. Да, вам нужно адаптироваться к новым условиям, но это не значит, что вы должны отрекаться от того, что близко вам. При построении отношений с иностранцем оставайтесь целостной личностью: со своими целями, мечтами, увлечениями, предпочтениями, взглядами на жизнь. С уважением и любовью относитесь к своей родине, близким. Пренебрежение к своему прошлому укладу жизни в итоге приведет к тому, что муж-иностранец станет также пренебрежительно относиться к вам. Вы потеряете в его глазах свою ценность.

Оставьте корону дома

Не стоит забывать о чувстве собственного достоинства, но вот корону оставьте дома. Жизнь за границей - не всегда сказка. Вам нужно морально подготовиться к тому, что возможны трудности. Известно немало случаев, когда дипломированные специалисты, которые отлично зарабатывали на родине, вынуждены были устраиваться на работу уборщицами.

Ищите причину неудач в себе

Если что-то складывается не так, как вы себе намечтали, задайте себе вопрос, на каком этапе ситуация ухудшилась, была ли в этом ваша вина. У вас должен быть внутренний стержень для того, чтобы найти выход из затруднительного положения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас или у ваших подруг был опыт брака с иностранцем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.