Жена хотела похудеть, но слишком много ела. Тогда муж решил ей помочь и приготовил пирожные, увидев которые она потеряла аппетит и надолго

Истинно любящий мужчина будет восхищаться своей женщиной, независимо от того, худышка она или толстушка. Но такова уж женская природа - всегда хочется выглядеть лучше. Так одна женщина очень хотела похудеть, но слишком много ела. Тогда любящий муж решил ей помочь.

История одного похудения

Одна женщина была недовольна своим отражением в зеркале. Лишние килограммы н давали ей покоя и она мечтала похудеть. Но была одна проблема - они никак не могла побороть свой зверский аппетит. Она и дня не могла выдержать на диете. при виде аппетитных и калорийных блюд она срывалась и наедалась до отвала.

Муж не мог спокойно смотреть на расстроенную жену и решил помочь ей похудеть. Так, в один прекрасный день он решил накормить свою жену необычным завтраком. Соблазнившись приятными ароматами, женщина пришла на кухню, но на столе ее ожидало нечто неожиданное. мужчина поставил пред носом супруги тарелку с жирными зелеными гусеницами. На самом деле, это были не настоящие гусеницы, а пирожные. Но аппетит был испорчен - женщина осталась без завтрака.

Сначала женщина обиделась на мужа, но потом оценила его заботу. Первый раз за последнее время она почувствовала, что у нее нет аппетита при виде пирожных. Оказалось, что это отличный способ бороться с перееданием.

Научный подход

На самом деле поступок находчивого мужа имеет вполне научное обоснование. Дело в том, что 80 % информации поступает в мозг человека посредством зрительного аппарата. Это касается и еды. Первичный анализ пищи осуществляется именно по ее внешнему виду, и лишь потом включаются вкусовые и обонятельные рецепторы. К тому же, при виде привлекательной еды начинается активная выработка желудочного сока. Не удивительно, что в ресторанах уделяют так много внимания презентации блюд. Так что, если вы хотите похудеть, готовьте некрасивую еду. От аппетита не останется и следа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете идею мужчины?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
жлоб и ничего более
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.