Высокие женщины гордо хвастаются своими мужьями, которые ниже их ростом: подборка фото

Действительно ли размер имеет значение в любви? Некоторые женщины так не считают! Например, комик Лиз Адамс поделилась в социальных сетях с поклонниками тем, как она гордится своим невысоким мужем, рост которого составляет 167 сантиметров. Более того, она даже называет его своим «королем». Ее сообщение быстро распространилось по Сети и вдохновило высоких женщин по всему миру рассказать о своих партнерах, которые ниже их ростом. Предлагаем вам посмотреть на то, что из этого получилось.

Любимый муж

Девушка выложила фото со своей свадьбы и написала: «Мой муж ниже меня ростом, и я так сильно люблю его!»

Еще одно свадебное фото.

Очень красивая и гармоничная молодая пара, а какие очаровательные у них улыбки!

Женщина, запечатленная на этом фото, написала: «Нет никого сексуальнее моего мужчины, рост которого составляет 161 сантиметр».

Счастливая жена с гордостью показала своего мужа и их совместную дочь.

Девушка выложила фото родителей с подписью: «Рост мамы – 170 сантиметров, а папы – 151 сантиметр. Они женаты уже 35 лет».

Счастливые влюбленные! Девушка на снимке призналась, что никогда не думала, что выйдет замуж за невысокого парня, но этот парень покорил ее сердце.

Эта очаровательная девушка призналась мужу в любви, оставив к их совместному снимку подпись: «Я выше своего короля на 10 сантиметров».

Правильно говорят, что любовь - в глазах смотрящего!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, пары на этих фото гармонично смотрятся вместе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.