Подозревая невестку в неверности, свекровь тайно установила устройство слежения

Тайны есть у каждого. Однако иногда они выплывают наружу. Свекровь считала, что ее невестка неверна супругу. Подозрения усиливались еще и странным поведением женщины. Сидела она без работы, но периодически куда-то уезжала на личном авто. Пропадала женщина в течение нескольких часов, а потом возвращалась домой. Свекровь долго размышляла над этой проблемой и потом решила вывести родственницу на чистую воду.

Слежка

Сначала дама запланировала нанять детектива. Она зашла в интернет и начала искать услуги платного сыщика. Однако стоимость работ была очень высокой. Женщина быстро поняла, что просто не потянет такие расходы. Тогда дама начала разрабатывать бюджетные варианты решения проблемы.

Свекровь узнала стоимость небольших портативных маячков слежения. Подобную модель она и решила купить. Женщина вставила в устройство сим-карту и прикрепила его к автомобилю невестки.

Раскрытие тайны

Невестка о подобных манипуляциях родственницы ничего не подозревала. В тот же вечер она решила помыть машину и обнаружила необычный предмет. После нескольких часов поисков та узнала, что указанное устройство является обычным маячком слежения. Тогда-то дама решила мстить.

Сначала невестка просто каталась по городу. Некоторое время задерживалась на каком-либо месте, но быстро уезжала вновь. Сообщения о местоположении маячка постоянно приходили на телефон свекрови, заставляя ее метаться по всему городу.

Секрет

На следующий день невестка специально громко разговаривала по телефону. Во время беседы она намеренно сообщила адрес маршрута и отправилась по делам. Свекровь выехала на указанное место. Там была больница. Оказалось, что все это время невестка просто ухаживала за своим больным родственником. В результате чего конфликт между женщинами был улажен.

Мнение

Психологи отмечают, что разлады между свекровью и невесткой возникают очень часто. Эти конфликты возникают прежде всего из-за ревности. Свекрови сложно принять новую женщину в своем доме. В результате чего растут взаимные подозрения и различные обиды. Естественно, справиться с этими конфликтами бывает очень и очень сложно. Только компромисс может урегулировать ситуацию.

Однако иногда проблемы заходят очень глубоко. Взаимные претензии копятся, и возникает масштабный конфликт. Психологи советуют не доводить дела внутри семьи до подобного сценария. Просто из-за этого может даже разрушиться и сам брак. Жалеть о произошедшем потом будут все участники драмы. Однако вернуть ничего не получится.

Психологи считают, что необходимо наладить диалог между разными поколениями семейства. Сделать это сложно, но итоговый результат превзойдет все ожидания. Между людьми возникнет полное доверие и понимание. В результате чего поводов для конфликта не будет в принципе.

Вместо итогов

Ситуации в жизни бывают разные. Однако перед какими-либо необдуманными поступками и усилением конфликта гораздо проще поговорить с человеком и выяснить положение дел. Это позволит избежать ненужной нервотрепки и хоть как-то разрядит обстановку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, стоило ли невестке сразу рассказать, куда она ездит?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Глупо (сына отпускают сразу же к невестке, теперь "она" его семья), какое отношение эта ситуация имеет к придурковатой свекрови, не наученной житейским опытом? Никакого! Кроме пилиюлей от сына, она больше ничего не получит, даже в случае уличения невестки в неверности! Виновата все равно будет свекровь, а невестка выкрутится. Очень завышенное самомнение у этой особы, т.е. свекрови!
Копировать ссылку
0
Невестка правильно поступила, на много умнее чем свекровь, но слава Господу Богу за то что у обоих хватило мудрости понять друг друга... Когда людям нечего прятать друг от друга все будет хорошо.... Я бы принес тещи домой и отдал ей игрушки и покатал бы по городу, купил цветы и устроил бы ужин примирения ... если бы не помогло ... отвез бы тещу домой и объявил ее персоной Нон Грата в своем доме....
Копировать ссылку
0
Маячок - дело замечательное, но надо продумывать хорошо все ситуации чтобы его надёжно прятать и устанавливать и лучше сразу несколько и не только в машину.
Копировать ссылку
0
Если бы теща мне такое устроила, в жизни бы не поздоровался больше и на порог не пустил бы, а еще это уголовно наказуемое преступление , только ФСБ официально имеет право заниматься слежкой при помощи таких устройств, ст. 138 УК РФ , ознакомьтесь для общего развития
Копировать ссылку
А если бы жена устроила? И какое нафиг ФСБ, своим можно! Сам-то небось за женой шпионишь.
Копировать ссылку
Своим без ведома тоже нельзя , законы читай. Свекровь , во первых, не член семьи, раз на то пошло. И за женой не следил никогда, повода не было, в отличие от некоторых , видимо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.