92-летний мужчина заботливо покрасил волосы своей жене, чтобы она чувствовала себя красивой даже на карантине

Ситуация, в которой мы живем во всем мире - это то, к чему никто не был готов. Многим трудно жить в изоляции, находясь вдали от социума. Для других это стало прекрасной возможностью поразмышлять и оценить то хорошее, что дала нам жизнь. Одна юная девушка поделилась фотографией своих бабушки и дедушки, и это фото стало вирусным в течение нескольких часов.

Дедушка красит волосы жены во время карантина, и результат становится вирусным

Эта семья проживает в Тель-Авиве. Эти пожилые люди провели почти всю свою жизнь вместе, и прошедшие годы только укрепили их брак. С тех пор, как начался карантин, бабушка и дедушка находятся дома. Вся эта ситуация является особенно сложной для них. Именно им приходится применять все профилактические меры особенно аккуратно, ведь они относятся к наиболее уязвимой части населения.

"Это мои 92-летние бабушка и дедушка. Они оба здоровы. Он всегда переживает, чтобы моя бабушка хорошо себя чувствовала и не переживала по поводу возможности ухаживать за собой. Он всегда давал ей такую возможность", - написала Яэль, публикуя фото в социальных сетях.

Бабушка и дедушка Яэль всегда были очень креативны в организации своего досуга, они всегда весело и интересно проводили время, им никогда не было скучно вдвоем. Дедушка знает, что уход за собой позволяет супруге находиться в хорошем настроении, поэтому он не стесняется помочь ей, и они прекрасно проводят время.

Простой взгляд на эту прекрасную семейную сцену о многом заставил задуматься Яэль, и она решила, что этот особенный момент достоин того, чтобы о нем узнали.

Как только изображение попало в Сеть, оно моментально стало вирусным. Многие люди вдохновились моментом абсолютной любви на фотографии и теперь пытаются провести свои дни в карантине, наполняя любовью жизнь своих близких.

"Это настоящая любовь. Такие отношения сейчас кажутся высокой планкой, которую все трудней и трудней достичь. Желаю вам крепкого здоровья", - написал один пользователей Сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Расскажите, как вы заботитесь о близких во время карантина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.