Пара сильно расстроилась, когда пришлось отменить свадьбу из-за пандемии: добрые соседи взяли все в свои руки

Пара, которая была вынуждена отменить свою свадьбу, которая обошлась им в 10 000 фунтов стерлингов (915 000 рублей), была растрогана до слез теплым жестом одного из своих соседей. Никто не мог предположить, что свадьба все же состоится и станет действительно незабываемой.

Уж замуж невтерпеж

Алекс Баквелл и Дэвид Колли работают в Национальной службе здравоохранения Великобритании, однако они были вынуждены отменить свадьбу своей мечты из-за карантина, причиной которого стала пандемия коронавируса.

Но их соседка, которую они совершенно не знали, так как познакомились с ней только днем ​​ранее, сделала все возможное, чтобы организовать для них этот особый день.

Сорванные планы

Алекс и Дэвид провели год, планируя свою свадьбу, которая должна была состояться 11 апреля в Ross Priory на берегу озера Лох-Ломонд в Шотландии, после чего они должны были отправиться в двухнедельный медовый месяц во Вьетнам.

Однако после того, как Борис Джонсон ввел общенациональный запрет, Алекс и Дэвиду пришлось перенести дорогую церемонию бракосочетания, в которую входили волынщик, саксофонист и обед из трех блюд на 100 гостей.

Алекс сказала: «Я была в слезах, откладывая все до следующего апреля, но мы с Дэвидом решили, что сделаем что-нибудь особенное в этот день, и мы пошли в "Вайтроуз", чтобы купить стейк и бутылку вина».

В прошлом году Дэвид предложил провести отпуск на Багамах. Именно тогда, во время прогулки по пляжу, Дэвид, встав на одно колено, сделал Алекс предложение. Это произошло 11 апреля прошлого года, и поэтому они решили пожениться в тот же день в этом году.

Алекс купила себе платье, и, поскольку Дэвид родом из Глазго, он и его друзья собирались надевать килты, а еще они заказали волынщика и саксофониста. «Мы организовали все: от плана рассадки гостей и меню до каждой детали медового месяца. У нас были авиабилеты, гостиница, наряды - все было готово и оплачено, когда разразился коронавирус».

Сюрприз

Но когда они услышали звук волынок, за которым последовал стук в их дверь в 18:30, они были сбиты с толку.

Открыв ее, они увидели, что их соседи организовали собственную неожиданную свадьбу - с шампанским, волынками, гостем в килте, цветами и даже первым танцем посреди улицы.

Алекс сказала: «Это был самый трогательный сюрприз. То, что все это было организовано незнакомцами, сделало это еще более невероятным. Я не могла перестать плакать».

Но они не знали, что соседка Берни Хеллетт положила записки в почтовый ящик каждого из соседей с просьбой отпраздновать этот важный для пары день.

Добрые соседи

Алекс продолжила: «Мы въехали в дом в последний день, как раз накануне того, как были запрещены переезды, а затем мы оказались взаперти, поэтому толком не знали никого из соседей. Я упомянула об этом только в разговоре с женщиной, которая живет напротив, накануне того дня, который должен был стать днем ​​нашей свадьбы, когда она спросила, можем ли мы поменяться местами на парковке. Это было сказано в обычной пятиминутной беседе, и она тайно организовала для нас целую неожиданную свадьбу. Это было так любезно, мы были поражены.

У каждого из гостей в руках были бокалы, а у кого-то в динамике играл «Цветок Шотландии». Затем они сыграли «Танцующую королеву» «Аббы», и все аплодировали во время нашего первого танца посреди улицы».

И даже полицейские, несмотря на шумное сборище, не остановились и проехали мимо, потому что все празднующие все же старались держать положенную дистанцию.

«Это был особенный и волшебный момент, который заставил меня понять, что мы так рады, что переехали сюда: у нас самые лучшие соседи», - сказала Алекс.

Дэвид добавил: «Я был действительно озадачен этим удивительным жестом. Это было совершенно невероятно».

Жители уже планируют уличную вечеринку, чтобы отпраздновать снятие карантина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас бы обрадовала такая неожиданная свадьба?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.