Карантин не помешал пожилой паре отпраздновать годовщину свадьбы. К ним даже приехали музыканты

Карантин и режим самоизоляции, прочно вошедшие в жизнь всех граждан нашей планеты, расстроили планы миллиардов людей. Однако некоторых в осуществлении задуманного не остановил даже распространяющийся коронавирус. Герои нашей статьи, например, вопреки всему смогли отпраздновать годовщину свадьбы – и даже с музыкой.

Для любви нет никаких преград

Бабушка и дедушка, которых вы можете видеть на фотографии, живут в Мексике, в городе в Сьюдад-Обрегон. В этой стране на 26 мая зарегистрировано 68 620 заболевших. А население превышает 128,6 миллионов.

И годовщина свадьбы пожилой пары пришлась как раз на пандемию. Празднование старички решили не откладывать и отметили свой день – пусть без друзей и родных - как это бывало обычно.

Вот только все пошло, в хорошем смысле слова, не по плану! Друзья и родные не забыли о столь значимой дате и устроили пожилым влюбленным сюрприз. Они сами приехали к их дому и пригласили трио мариачи – музыканты, соблюдая безопасное расстояние, исполнили для виновников торжества заказанную песню, которая пробудила в них самые приятные воспоминания.

На танец пожилых супругов смотрели не только их близкие, но и соседи из окон своих домов. Бабушку и дедушку до глубины души растрогали такой подарок и заботливое отношение близких. Они заверили всех, что обязательно соберутся всей компанией сразу же, как отменят карантин и пожилым людям, относящимся к группе риска, разрешат покидать свои дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас пришелся какой-либо праздник на период пандемии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.