Мужчина не мог попасть в роддом к своей жене из-за коронавируса. Но он нашел способ ее поддержать

Беременность Шоны стала настоящим испытанием для женщины и ее супруга Боба. И все из-за пандемии коронавируса, которая разделила мужа и жену. Находясь в вынужденной разлуке с любимой, мужчина нашел весьма оригинальный способ поднять ей настроение.

Эффективный способ коммуникации

Шону положили в больницу на сохранение, а Бобу запретили навещать жену в связи с распространением пандемии. Поначалу супруги общались посредством видеосвязи, но этого им показалось мало.

Было непреодолимое желание быть вместе, увидеть друг друга воочию, поэтому Боб долго думал, как же ему добраться до супруги. Наконец он придумал оригинальный метод коммуникации.

Мужчина стал приходить к окнам роддома с запиской в руках. Кстати, каждый раз сообщения были разного содержания, но все, как несложно догадаться, посвящены любимой жене. Боб признавался жене в любви.

Делал комплименты жене, напоминая, что она красивая.

Через некоторое время и она сама стала прикреплять ответные послания к окнам.

За коммуникацией супругов с любопытством наблюдал весь персонал роддома. Медики не были против подобного общения, поскольку Шона и Боб не нарушили никаких установленных правил и режима карантина.

Будущий отец тем временем разбил чуть ли не целый палаточный лагерь под окнами медучреждения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлил ли вас способ общения супругов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.