«Вы обращаетесь с ним как с ребенком!»: женщину раскритиковали в сети за то, что она собирает мужу ланч-бокс на работу

На "Фейсбуке" любящая жена рассказала, что упаковала ланч для своего мужа, потому что он "дешевле, свежее и полезнее", чем покупка горячего обеда в магазине.

Но вместо того, чтобы похвалить ее старания, пользователи сети раскритиковали ее за то, что она относится к своему мужу как к ребенку.

Реакция

Один из комментаторов написал:

"Перестань обращаться с ним как со своим ребенком, он уже давно не маленький".

Второй с сарказмом спросил:

"На работу к нему тоже придешь, чтобы покормить с ложечки?".

Несмотря на такую резко негативную реакцию, некоторые пользователи "Фейсбука" все же защитили женщину, а администратор группы, в которой был опубликован пост, попросил всех недовольных держать свои негативные комментарии при себе.

"Больше никакой полемики на тему того, считаете вы это правильным или нет. У каждого свой взгляд на жизнь, каждый по-своему подходит к отношениям. Если вы не согласны с тем, что написано в посте, просто пройдите мимо, не нужно оскорблять автора".

Многие комментаторы даже поддержали женщину, скинув фотографии ланчей, которые они также собрали своим вторым половинкам. Они состояли из мясных деликатесов, свежих фруктов, жареной курицы и хлопьев.

Некоторые даже нашли время, чтобы написать приятные сообщения для своих близких, чтобы те могли читать их на работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на чьей стороне в этой ситуации вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.