Они влюбились с первого взгляда и прожили вместе 75 лет: пара рассказала секрет своего успешного брака

Такому длительному союзу можно только позавидовать. Однако жизнь этой пары вовсе не была безоблачной. На их долю выпало много трудностей, а тяжких моментов хватило бы на несколько жизней. Но 93-летний мужчина и 91-летняя женщина все еще обожают друг друга после 75 лет брака.

Это была судьба

В фильмах часто можно увидеть, что мужчина и женщина влюбляются с первого взгляда, затем они женятся и всю свою жизнь проводят вместе в счастье и любви. Но такие отношения существуют не только в кино. Роберт и Элисон Снаддон, несомненно, были предназначены друг другу судьбой. Теперь им обоим за 90 лет, они познакомились в подростковом возрасте и с тех пор любят друг друга. Пара с удовольствием поделилась важным секретом их отношений.

Счастливый брак длиной 75 лет

Элисон было 15 лет, когда она начала посещать танцы в субботу вечером в местном клубе. Она ждала прекрасного принца, но появился Роберт, и с тех пор вся ее жизнь изменилась. Они никогда не встречались раньше, но парень не колебался и, как только увидел девушку, он сразу же пригласил ее потанцевать. С тех пор память об их знакомстве засела глубоко внутри них, и они признаются, что это была любовь с первого взгляда.

Вскоре Элисон забеременела, и эта новость вызвала огромный скандал в семье. Но молодых людей не могли разлучить раздоры, и они быстро поженились. Невеста была в фиолетовом платье и пиджаке, а также в синем пальто, потому что она больше не хотела одеваться в белое. Однако у них нет фотографий церемонии, потому что ни у одного из гостей не было фотоаппарата.

Секрет длительных отношений

Вскоре у них родился первый ребенок, и их семья выросла. Затем родились еще сын и дочь, а позже супруги усыновили маленького мальчика. К сожалению, только их 71-летняя дочь, которая также носит имя Элисон, жива сегодня.

Их отношения были не без каких-либо трудностей. Было много взлетов и падений, но они решали все и любили друг друга все время. На вопрос, что, по их мнению, является секретом долгого счастливого брака, Элисон ответила, что это, безусловно, правильный способ разрешения конфликтов. Она считает, что для пар крайне важно не затягивать споры и разногласия в течение длительного времени, а также не закрывать на них глаза, а тщательно обсуждать их и совместно находить решение.

В мире есть довольно много пожилых пар, которые любят друг друга в течение семи-восьми десятилетий. Некоторые из них тоже согласились, что ключом к счастливым отношениям является умение уступать и слушать друг друга. Уважение, желание сделать приятное своей второй половине, умение поддержать в трудные времена – вот чего можно пожелать каждой современной молодой паре.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о таких долговечных браках?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.