Если муж с трудом переносит совместные походы по магазинам, облегчите его муки: обсудите план заранее, устройте конкурс и другие уловки

Ваш возлюбленный ненавидит шопинг? Тогда для вас есть сразу две хорошие новости. Первая: вы не одиноки, поскольку большинство представительниц прекрасного пола сталкивается с подобной проблемой. Вторая: есть эффективные способы заставить мужа отправиться с вами за покупками. И вот какие.

Обсудите план

Мужчины - существа конкретные. Они не любят просто бесцельно бродить по торговым центрам. Почему бы тогда не воспользоваться помощью избранника? Заранее составьте список необходимых покупок и попросите мужа приобрести некоторые наименования. Например, пока вы выбираете себе очередное платье в бутике, он может отправиться за продуктами в продуктовый маркет в том же торговом центре.

Устройте соревнование

Чтобы муж не скучал, превратите шопинг в увлекательный квест. Например, кто из вас сможет купить большее количество вещей на одну и ту же сумму. Или установите лимиты по времени: кто справится быстрее с тем или иным заданием за десять минут (как вариант).

Выбирайте магазины с мужскими отделами

Чтобы муж часами не скучал на диване, ожидая, пока вы не перемеряете все платья, подберите магазин, где есть также вещи для мужчин. Таким образом ваш избранник будет хоть чем-то занят и сможет подобрать что-то интересное для себя. Ну а у вас останется достаточно времени для полноценного шоппинга.

Накормите мужчину

Обычно люди раздражены и агрессивны, когда голодны. Перед шопингом обязательно поешьте дома. Если вы уже несколько часов ходите по торговому центру, тогда зайдите перекусить в ближайшее кафе. Когда избранник утолит голод, то сразу станет добрее. И шопинг не покажется ему уж таким мучением. Проверено на себе. Заодно и вы немного отдохнете и перехватите дыхание.

Выбирайте правильные магазины

Наверняка вы точно знаете, что нравится, а что не нравится вашему мужу. Например, если он не выносит запах парфюмерии, не ведите его в магазин, где продаются духи. Эту продукцию приобретите себе сами, когда в одиночестве или с подругами отправитесь на шопинг.

Также старайтесь не ставить мужчину в неловкое положение. Ну, например, представьте, насколько дискомфортно может быть вашему избраннику в магазине женского нижнего белья, где повсюду одни только барышни - и он, словно белая ворона.

Подарок для него

Не будьте эгоисткой и обязательно зайдите в магазин за подарком вашему мужчине. В конце концов, он это заслужил. Выберите вместе новый гаджет супругу или обновите его гардероб. Муж точно оценит подобное проявление заботы с вашей стороны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие способы заставить мужчину отправиться на шопинг знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.