Расставшись, супруги не виделись 2 года. Но пришел день, когда мужчина постучался в дверь жены с необычной просьбой

Как показывает жизненная практика миллионов пар по всему миру, брак не всегда означает, что вы никогда не расстанетесь со своим партнером, в то же время развод не всегда ставит конечную точку в отношениях. Несмотря ни на что, все люди стараются верить, что, если между ними действительно вспыхнула настоящая любовь, они обязательно вернутся друг к другу. Сегодня речь пойдет об удивительной паре, чья судьба является ярким подтверждением всего вышесказанного.

Любовные истории

Евгении тридцать лет, она работает в офисе и твердо уверена, что ее брак развивался именно по такому сценарию. Когда они с мужем решили разойтись, это все закончилось тем, что они ни разу не пересеклись друг с другом в течение последних двух лет и оба твердо уверены были в том, что больше никогда не вернутся друг другу. Евгения рассказывала, что ее супруг в течение последних трех лет супружеской жизни был слишком небрежным и безответственным по отношению к ней. Ее супруг увлекался компьютерными играми и уволился с работы, чтобы больше всего времени посвящать играм. Слишком подавленная таким положением вещей, она решила развестись.

Развод

Когда Евгения объявила своему супругу Дмитрию о том, что им нужно расстаться, он никак не ожидал такого поворота. Он начал поспешно извиняться перед своей женой, пообещал измениться, только терпение Жени уже было на пределе. В течение последних трех лет она давала своему партнеру множество шансов исправить сложившуюся ситуацию. В итоге все разговоры закончились решением разойтись окончательно.

Новая жизнь

После расставания Дмитрий переехал в другую квартиру и периодически звонил своей бывшей супруге. Вскоре у Евгении сердце немного оттаяло, и тогда она решила, что после развода она все еще может дружить со своим бывшим мужем хотя бы ради ребенка. Поэтому она относилась к его звонкам очень спокойно и никогда не закатывала истерики. Она радовалась за его успехи, радовалась тому, что он начал строить новый бизнес и организовывать свою новую жизнь самостоятельно. Так получилось, что после того, как жизнь у Дмитрия начала налаживаться, он не вернулся в свой родной город, и Евгения не видела бывшего супруга около двух лет. При этом он регулярно переводил ей деньги на содержание их общего ребенка. До официального развода на тот момент дело у них не дошло. Супруги решили, что обязательно пойдут в суд, когда Дима вернется в город.

Неожиданности

И вот прошло два года, и в один прекрасный день Дима позвонил Жене и попросил ее вместе с сыном остаться дома. Он сообщил, что он вернулся, и немедленно отправился навестить супругу и сына. Женя очень переживала, но, как ни странно, когда Дмитрий предстал перед ней, она почувствовала, что у нее больше нет злости и обиды по отношению к этому человеку. При этом женщина почувствовала не только внешние, но и внутренние изменения в своем супруге. Он вернулся загорелым, полным позитивной энергии, со своей твердой позицией. Женя понимала, что перед ней стоит другой человек. И она впервые за долгое время поняла, что счастлива за него. Тут Дмитрий взял свою супругу за руку и произнес слова, которые она никак не ожидала услышать. Он сказал, что все эти два года с нетерпением ждал встречи. Он попросил забыть все прошлые обиды и то время, когда он был другим человеком. В заключение Дмитрий умолял Евгению не разводиться с ним и принять его обратно как нового человека. Эти слова выбили женщину из колеи.

Несмотря на двухгодичное расставание, ссоры и ругань, Женя с Димой все еще любили друг друга. По этой причине за все это время они даже не думали о том, чтобы заводить новые отношения и искать счастья где-то на стороне. Они все еще страдали друг без друга, хоть и не признавали этого. Диме эти два года помогли понять, в чем и где он был неправ. К счастью, Женя дала ему возможность переосмыслить свою жизнь. И когда он столкнулся с риском потерять близких людей, он был действительно напуган. Этот страх остался в глубине его сердца, с этого момента и до конца его жизни он никогда не забудет эту боль и страдания. Женя вспоминает, что, когда они вернулись друг к другу, никогда не было ощущения, что они были в разлуке целых два года. Дмитрий изменился и в то же время остался тем же добрым и чутким человеком. Теперь супруги знают, как нужно беречь то, что имеешь, и как важно защищать близких людей всеми силами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.