А почему бы и не устроить по-настоящему романтический вечер для двоих? Любимые афродизиаки Нифертити

Нифертити славилась своей загадочностью и романтикой. Она часто использовала афродизиаки. Независимо от того, подкреплены ли они научными доказательствами или многовековыми знаниями и легендами, они считаются лучшими продуктами для улучшения интимной жизни.

Темный шоколад

Темный шоколад полон антиоксидантов, так что это вкусный способ получить их в большем количестве. Главное - соблюдать меру, поскольку этот продукт очень калориен.

Бразильский орех

Эти вкусные орехи содержат селен - питательное вещество, которое может снизить риск развития заболеваний предстательной железы у мужчин. Кроме того, они стимулируют выработку здоровых яйцеклеток и сперматозоидов, что делает его одним из лучших афродизиаков.

Устрицы

Богатый цинком морской деликатес, как известно, повышает либидо. Для мужчин, пытающихся завести детей, этот хорошо известный афродизиак - отличный способ поднять настроение и увеличить шансы на зачатие.

Сельдерей

Этот волокнистый овощ - один из способов улучшить интимную жизнь. Он содержит андростерон, гормон, выделяемый мужчинами, который привлекает женщин.

Киви

Известно, что витамин С способствует повышению либидо и фертильности. Киви содержит его в большом количестве, так что это отличный выбор.

Шпинат

Листовые зеленые овощи, такие как шпинат, содержат много фолиевой кислоты. Она может помочь увеличить фертильность и повысить ваше либидо.

Чеснок

Он позволяет стимулировать кровообращение и приток крови к половым органам как у мужчин, так и у женщин. Однако из-за убивающего настроение запаха чеснока ешьте его в умеренных количествах.

Клубника

Ни для кого не секрет, что клубника - один из величайших афродизиаков, помогающий увеличить половое влечение как у мужчин, так и у женщин. Она становится восхитительным лакомством, которое понравится вам и вашему партнеру.

Чилийский перец

У этой бодрящей пряности экзотическая репутация и ярко-красный цвет, что может быть причиной того, что перец чили считается естественным афродизиаком и символом любви. Он стимулирует эндорфины, ускоряет сердечный ритм.

Авокадо

Многие даже не догадываются, что авокадо признан афродизиаком. Высокий уровень витамина Е в этом фрукте поможет разжечь искру.

Бананы

Эти продукты-афродизиаки также содержат бромелайн, являющийся ферментом, который способствует выработке тестостерона, а калий и витамин В повышают уровень энергии. К тому же они сладкие и вкусные.

Мед

В составе меда есть бор, регулирующий уровень эстрогена и тестостерона и обеспечивающий естественный заряд энергии. Тоже очень популярный афродизиак.

Арбуз

Может оказывать виагроподобное действие на организм, в результате кровеносные сосуды расширяются, кровообращение улучшается. Не знали?

Кедровые орешки

Они также считаются афродизиаками. Приготовьте песто с кедровыми орешками, базиликом и оливковым маслом.

Руккола

Минералы и антиоксиданты, содержащиеся в темной листовой зелени, блокируют негативное влияние окружающей среды. При регулярном употреблении либидо усиливается.

Оливковое масло

При помощи насыщенных антиоксидантами оливок и их масел на протяжении веков люди укрепляли здоровье. Греки верили, что это афродизиак, который повышает мужественность.

Артишоки

Артишок наполнен витаминами и антиоксидантами, которые имеют решающее значение для правильной работы организма и кровотока. Обязательно попробуйте.

Чай с молоком

Пропустите кофе и сделайте себе чай с молоком. Он полезен для сердца, а кофеина в нем меньше.

Гранат

Гранатовый сок показан для профилактики эректильной дисфункции. Так что не забудьте его прикупить для романтического ужина.

Вишня

Наполнена витаминами хорошего самочувствия (А, С и Е), калием, магнием, фолиевой кислотой, железом и многим другим. В ней также много мелатонина, антиоксиданта, который помогает в работе сердца.

Тыквенные семечки

Магния много в тыквенных семечках. Он положительно влияет на уровень тестостерона.

Взбитые сливки

Не доказано, что взбитые сливки повышают либидо, но они наверняка улучшат вам настроение. Обязательно воспользуйтесь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, какие продукты относятся к афродизиакам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.