«Проснувшись, я увидела гору посуды в раковине и была счастлива!»: женщина поняла, как она ценит и любит своего заботливого мужа

Проснувшись утром и увидев гору грязной посуды в раковине, оставленную с вечера, вместо того, чтобы испытать чувство досады, женщина поняла, что она счастлива и очень ценит своего заботливого мужа и любит его. Об этом она рассказала в Интернете, отметив, что раньше думала по-другому.

После тяжелого дня

Придя с работы, Кристина почувствовала недомогание, и, дождавшись мужа, оставила на него двух маленьких детей, пошла принимать душ, чтобы потом отдохнуть. В это время супруг стал готовить ужин для малышей.

Когда женщина начала укладывать детей спать, она прошла в их комнату мимо кухни и увидела, что там был беспорядок. Но она ничего не сказала мужу об этом. Вместо этого зашла в гостиную, где он занимался отправкой счетов по работе, и поцеловала его. И поблагодарила его за заботу о детях. Когда она легла спать, мужчина все еще работал, затем он стирал белье и еще много раз подходил к ребятам, которые просыпались.

В ранние годы брака она разозлилась бы

Когда Кристина проснулась утром, в семь часов, ее муж, уходя на работу, поцеловал ее. Он сказал, что предстоит еще один трудный день. И извинился, что не успел убрать на кухне.

Через полчаса, когда дети проснулись, они ели тосты и овсянку, которые отец приготовил для них, прежде чем уйти из дома. Когда женщина подошла к раковине, она увидела посуду, которая лежала там со вчерашнего вечера. Однако этот факт совсем не расстроил ее, напротив, она почувствовала прилив счастья.

Если бы муж оставил неубранную кухню в ранние годы существования их семьи, Кристина, вероятно, была бы раздражена. Но в прошлом году, когда они отметили десятилетие совместного проживание и шестилетие официального брака, ее мышление сильно изменилось. Теперь она понимает, что было бы лучше, если бы ее прозрение наступило раньше.

Кристина решила всегда быть благодарной

Мать двоих детей решила всегда быть благодарной за то, что делает ее муж, вместо того чтобы выискивать, то, чего он не делает. Она определенно склонялась ко второму варианту много лет подряд и сейчас чувствует себя виноватой. Например, не ценила то, что супруг много времени уделяет детям, а была недовольна тем, что он не постирал белье или забыл вынести мусор по дороге на работу.

Кристина не ценила, что он рано утром уходит из дому, чтобы зарабатывать деньги и делать жизнь их семьи успешной. Раньше она заострила бы внимание на том, что супруг оставил грязную посуду в раковине, а не на том, сколько дел он сделал вчера вечером, чтобы помочь больной жене, проявив истинную любовь. Теперь же, глядя на беспорядок на кухне, молодая женщина почувствовала себя счастливой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы разделяете философию Кристины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.