Женщина вышла замуж за афроамериканца и откровенно рассказала, с чем ей пришлось столкнуться и что в своем браке она ценит больше всего

Как вы считаете, может ли иная расса вашего партнера повлиять каким-то образом на ваши отношения? Немало людей убеждено в том, что от этого зависит очень многое. Разные расы – разные взгляды на жизнь, разные понятия. Но героини нашей статьи это не касается! Она, белая женщина, вступила в брак с афроамериканцем и поделилась своей историей в социальной сети.

Раса имеет значение?

Итак, героиня статьи для того, чтобы дать каждому возможность расширить свое мировоззрение, поделилась откровенным постом в Facebook о том, как расизм влияет на повседневную жизнь ее семьи. Публикация получила более сотни тысяч лайков и комментариев, и их количество продолжает расти.

Женщина написала: «Мы с мужем познакомились семь лет назад в «Твиттере». Он ретвитнул мою публикацию. Мы начали общаться и не могли остановиться».

Буквально через год после того, как влюбленные начали общаться в Сети, мужчина переехал из Нью-Йорка в Огайо, чтобы жениться на даме своего сердца. Сходство в их чувстве юмора и основных ценностях, таких как вера, любовь и семья, было слишком сильным. И различие в расах для них помехой не является.

Комментариев немало. И женщина рада, что смогла заставить людей поговорить о таком сложном вопросе. Однако ее волнует тот факт, что говорят об этом в основном лишь «цветные». Белые люди ее пост игнорируют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, имеет ли значение раса в отношениях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.