Парень сделал предложение своей возлюбленной: момент он выбрал очень удачный

Первая любовь, помолвка, свадьба… Каждый стремится сделать эти неповторимые моменты своей жизни яркими и запоминающимися. Но весьма оригинальным оказался юноша из штата Нью-Йорк по имени Джон. Он решил сделать предложение своей возлюбленной в момент полета кометы.

Необычная идея

Джон Никотера встречался со своей девушкой Эрикой Пендрак в течение двух лет, их отношения были серьезными. Юноша собирался предложить руку и сердце.

Однако пандемия коронавируса нарушила его планы. Молодой человек расстроился, поскольку свадьбу пришлось отложить на неопределенный срок. Но все изменилось, когда он услышал о приближении кометы Neowise. У Джона созрел отличный план.

18 июля влюбленные отправились в семейный кемпинг в Олд-Фордж. Девушка знала, что Джон увлекается космосом, и вместе они ожидали появления кометы среди ночного звездного неба.

Но совершенной неожиданностью для Эрики стал момент, когда Джон опустился на колено и протянул избраннице кольцо. Девушка прослезилась. А друг юноши запечатлел знаменательный момент на фотоаппарат.

Джон знал, что комета будет видна на протяжении ограниченного времени, а в следующий раз столь редкое астрономическое событие произойдет лишь спустя 6800 лет. А потому пара сможет с уверенностью может говорить своим детям и внукам о том, насколько неповторим день их помолвки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашей жизни были столь неповторимые моменты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.