Чтобы любили друг друга до старости: какие вещи нужно разместить в изголовье кровати супругов согласно фэншуй

Чтобы любить друг друга до самой старости, парам следует обратить внимание на правильную планировку прикроватного пространства. Поможет в этом фен-шуй - одна из восточных популярных практик освоения пространства.

Расположение кровати

Кровать - самый важный предмет мебели в спальне. Парам также следует помнить об ее расположении. Чтобы хорошо выспаться, кровать следует поставить в направлении север-юг, поскольку оно соответствует гравитационным силам Земли, улучшает циркуляцию крови и обеспечивает здоровьем человека.

Изголовье кровати не должно быть обращено на запад, потому что направление вращения Земли с востока на запад. Если кровать изголовьем обращена на запад, то затрудняется кровоток, мозг находится под давлением в течение длительного времени, что мешает вам спокойно спать.

Не ставьте вещи в изголовье кровати

Растения с мелкими листьями, мелкими цветами или стеблями часто провоцируют тривиальные, мелкие проблемы, которые могут повлиять на ваши эмоции. Конечно, если вы верите в это, хотя так утверждает древняя китайская мудрость.

Цветы. Если вы положите их в верхней части кровати, легко случится супружеская измена, что определенно повлияет на отношения в семье.

Большое зеркало нельзя ставить на прикроватную тумбочку или напротив кровати, особенно это касается пожилых пар. Если поставить зеркало у изголовья кровати, это заставляет супружеские пары всегда беспокоиться, тревожиться, плохо спать, а в повседневной жизни конфликтовать и ссориться.

Кроме того, не следует ставить изголовье кровати слишком близко к окну. Дверь спальни и окно - это то место, где циркулирует воздух: свежий и уже «отработанный». Если поставить изголовье кровати возле окна, это легко может вызвать бессонницу, кошмары и в конечном итоге сказаться на здоровье домовладельцев.

Вещи, которые следует размещать у изголовья кровати

Два ночника. Это незаменимый предмет в спальне. Ночник считается основным источником энергии, питающим любовь пары. Настольная лампа, помещенная в изголовье кровати, помогает им разбогатеть и преуспеть. По мнению экспертов, по фен-шуй ночники лучше всего размещать по обе стороны от кровати. Подобное расположение ламп создает ощущение симметрии, подразумевая равенство и гармонию между партнерами.

Свадебные фотографии или картины, согласно феншуй, создают связь между мужем и женой: вы должны повесить свадебные фотографии или картины для создания сплоченности супругов, например, фотографии с такими животными, как гуси, утки, павлины, картины любви. Кроме того, вы можете выбрать картины с простыми мотивами, спокойными сценами, способствующими эмоциональной гармонии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Влияет ли расстановка вещей на брак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.