Ограждает от своих друзей и семьи: как понять, что мужчина относится несерьезно к вашим отношениям

В отношениях многие девушки до конца не могут понять серьезность намерений возлюбленного. Сделать это просто. Достаточно внимательно проанализировать поступки молодого человека. Нужно на время снять пресловутые розовые очки и посмотреть на ситуацию незамутненным взором. Характерных признаков несерьезности много.

Постоянные нападения

Влюбленному парню важен эмоциональный комфорт возлюбленной. Такие мужчины будут делать все, чтобы спутнице было приятно и спокойно в отношениях. Если же парень намеренно заставляет женщину нервничать, значит он не обладает какой-либо серьезностью. Чувства девушки для него безразличны. Он может опаздывать на свидания, отменять их в последний момент.

Никакой открытости

Отношения - синоним слова доверие. Люди открыты друг другу. Они спокойно делятся терзающими их душу волнениями и тревогами. Если человек закрыт, значит он не хочет показывать собственные слабости. Открытость - уязвимость. Парни, не рассчитывающие на длительные отношения с девушкой, не планируют показывать собственную уязвимость.

Никаких знакомств с друзьями и родственниками

Важный шаг при построении доверительных продолжительных отношений - знакомство с друзьями и родственниками. Однако молодые люди, не рассчитывающие на длительный союз с конкретной девушкой, не будут представлять своих дам близким. Часто такое поведение указывает и на другой фактор. Парень просто стесняется свою спутницу. Естественно, это тоже может вызвать массу проблем в будущем. Подобное поведение указывает на отсутствие каких-либо перспектив в дальнейшем.

Дискомфорт

Часто на проблемы в отношениях указывает дискомфорт в обществе друг друга. Это проявляется некоторой эмоциональной зажатостью, нежеланием встречаться, определенным лицемерием. Быть собой в отношениях трудно. Однако именно отсутствие какого-либо лицемерия и показывает на надежный и продолжительный союз.

Мало времени

Влюбленные стремятся находиться друг с другом постоянно. Эти люди испытывают кайф от общения и встреч. Конечно, посвящать другому человеку все свое время тоже не следует. Так и до надоедливости недалеко. Однако если парень уделяет девушке слишком мало внимания, то он вряд ли испытывает к ней какие-либо сильные чувства. Построить отношения в данном случае практически невозможно.

Отсутствие интереса

Заинтересованного мужчину выказывает и неподдельный интерес к жизни своей возлюбленной. Такие парни будут внимательно следить за поступками дамы, ее словами. Они будут интересоваться всеми аспектами жизни девушки.

Если мужчина никакого интереса не показывает, то женщина ему безразлична. Признак очень характерный, определить его не составит никакого труда.

Никаких планов

Парни с серьезными намерениями часто строят планы. Если же молодой человек не собирается встречаться с девушкой долго, то и разговоров о ближайших месяцах и даже годах, проведенных вместе, ждать не следует. Такие молодые люди предпочитают жить одним днем.

Интуиция

Стоит также внимательно рассматривать и подсказки интуиции. Нередко шестое чувство угадывает поведение молодых людей значительно раньше разума. Полагаться на него целиком не стоит, но сделать определенные выводы все-таки необходимо. Этот фактор анализа не может быть основным. Вот только учесть его все-таки нужно.

Никаких знаков внимания в обществе

Часто парни не хотят показывать свою возлюбленную обществу. Например, они могут отказываться от совместных походов куда-то, прогулок по городу. Чем меньше знаков внимания в обществе, тем больше поводов для волнения.

Отсутствие доверия

Без доверия в отношениях никуда. Если молодой человек не делится информацией о себе, то он просто не рассматривает отношения с конкретной девушкой серьезно.

Прямые фразы

Часто парни напрямую говорят, что не хотят ничего серьезного. Вот только сами дамы их не слышат. Они продолжают воображать розовые замки. К таким фразам следует прислушиваться очень внимательно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие признаки назвали бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.