Русская красотка Ирина вышла замуж за пакистанца. Как живет девушка спустя 16 лет (фото)

О браках с иностранцами существуют противоречивые мнения. Кто-то считает, что русская девушка буквально срывает джекпот, если уезжает с мужем за границу, другие же полагают, что она попадает в своеобразное рабство и вынуждена терпеть издевательства. Но как же все обстоит на самом деле? Предлагаем познакомиться с историей Ирины, которая связала свою судьбу с пакистанцем. Прошло 16 лет, как же женщина живет сейчас?

История любви

Украинка Ирина, будучи еще маленькой, уехала с родителями на Дальний Восток, но никогда не хотела жить там, мечтая о теплом климате. В поисках счастья девушка отправилась в Японию, где и встретила Файсала, гражданина Пакистана. Несмотря на то что родственники были категорически против свадьбы с иностранцем, представителем другой веры, Ирина не стала никого слушать. И сейчас, спустя 16 лет, не жалеет о принятом решении выйти замуж и уехать из России.

Она по-прежнему счастлива, воспитывает с мужем троих сыновей. Удивительно, ведь мусульманские мужчины могут иметь до 4 жен, но Файсал остался верен своей русской избраннице.

Как сложилась судьба

На свадьбе красавица познакомилась с многочисленными родственниками своего возлюбленного, сначала они общались на английском, но постепенно женщина освоила урду и стала беседовать с родней Файсала на их родном языке.

Ей пришлось принять мусульманство, однако носить хиджаб Ирина отказалась. В ее гардеробе присутствует только скромная закрытая одежда.

Сейчас семья проживает в Чили, однако соблюдает пакистанские традиции. В частности, Файсал периодически посещает мусульманские святыни. А женщина, как того требуют строгие порядки, не работает, ее основная задача - создание семейного уюта. С этим Ирина успешно справляется. Серьезный минус - необходимость беспрекословно слушаться старших. Однажды женщина не могла ничего возразить свекру, который решил наказать ее сына.

Ирина научилась готовить пакистанские блюда, жизнью своей довольна, несмотря на то, что многие восточные традиции современной женщине казались странными. Однако со временем она привыкла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к бракам русских женщин с мусульманами?
Комментариев 92
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Есть разновидность …..филов. Одна из них иностранофил.
Копировать ссылку
-5
Очередная чернильница Ужас Предать нацию и веру люди не далекого ума Нет не чего хорошего всегда зависнуть от мужа Только детей жалко рождаются иногда с дефектами от разных рас да дети будут не нашей породы
Копировать ссылку
5
Красивые детки получились..
Копировать ссылку
2
Я отношусь положительно к любому браку , лишь бы это было по любви , а не для показухи ! Пакистанский индус понравился ? А эта статья печаталась с её разрешения ? Наверное да ! Здесь я её ход не приветствую !
Копировать ссылку
-8
Лишь бы за иностранца, ведь повезёт в рай.Насмотрелась на семьи такие.. Дуры -бабы!!!
Копировать ссылку
2
Насмотрелись они не сказок а деревенских будней , где папа не просыхая пьет, где мужик не встанет с дивана чтоб помочь тяжелые пакеты донести , вот бегут такие красавицы ... ведь восток всегда их манил.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.