В день свадьбы свекровь украла у невесты косметику. Жених увидел ее и не женился

Свадьба — это самое прекрасное событие в жизни влюбленных. И это неудивительно, ведь она переводит отношения на совершенно новый уровень, делая из парня и девушки законных супругов. Но не всегда торжество приносит только положительные эмоции. Лучше всего это доказывает история одной молодой пары из Вьетнама. Жених, увидев невесту без косметики, отказался с ней разговаривать, поскольку перед ним стоял совершенно другой человек.

Кто наши герои?

Девушка по имени Зуеп и ее парень Хоан встречались на протяжении 6 месяцев, после чего решили узаконить свои отношения. Его возлюбленная всегда приходила на встречи с макияжем, что было вполне нормальным явлением. Но молодой человек и представить не мог, насколько сильно макияж мог изменить внешность.

Будущая свекровь знала, как в действительности выглядит Зуеп, поскольку однажды столкнулась с невесткой в магазине. И тогда она с трудом ее узнала. Решив помешать браку, женщина спрятала всю косметику в день свадьбы. Не видя иного выхода, невеста отважилась предстать перед будущим мужем без косметики.

Увидев ее, Хоан растерялся и долгое время молчал, а затем попросту отменил бракосочетание. А все потому, что Зуеп на протяжении нескольких лет не может избавиться от акне и пигментных пятен. В результате ей пришлось убежать в слезах со свадьбы. Тем не менее она не отчаивается и продолжает верить, что однажды встретит свою любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте жениха?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Слабак жених и ничтожество.Предал вторую половину за какие-то прыщики.Это уже точно не любовь, и если все правда, то судьба отвела девушку от никчемного мужа и его мамаши.
Свекровь - истинная сука.Делать подлости изподтишка,как нож в спину - это выбор низких людишек, взяла и распорядилась за них сама, решила за сына при том тайным образом.Но этим сделала лучше только самой невесте,и навсегда очернила свою совесть и честь сына. Девушка правильно маскировала, хотела выглядеть красиво. Счастья ей.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.