65 лет вместе. Простая семья рассказывает, как поддерживает друг друга и что секретов в любви нет

Очаровательная супружеская пара отпраздновала в 2020 году 65 лет совместной жизни. Лариса Ивановна и Григорий Дмитриевич живут в гармонии и любви. Далеко не каждая пара сохраняет любовь в течение такого длительного количества времени. Эта годовщина у них железная и символизирует крепкую любовь и взаимосвязь.

Секретов любви не бывает!

Лариса Ивановна и Григорий Дмитриевич поженились в 1955 году, спустя год после их первой встречи. Еще через год супруги стали родителями и подарили миру дочь Татьяну. Всю свою жизнь они честно работали, воспитывали дочь, строили дом. Григорий Дмитриевич трудился на консервном заводе. За свою карьеру мужчина получил большое количество наград и вышел на заслуженную пенсию.

Лариса Ивановна всегда была ярой активисткой. Во времена СССР женщина работала в сфере торговли. Твердый характер помогал никогда не останавливаться на достигнутом. Она пошла учиться и стала дипломированным экономистом.

Работала по специальности Лариса Ивановна ровно до того момента, как распался СССР. После этого события женщина решила посвятить жизнь тому, что ей действительно нравится, направила свою активность в правильное русло. Лариса Ивановна в головой окунулась в социально-политическую деятельность. Своих успехов супруги добивались только благодаря обоюдной поддержке в браке. Они всегда все делали вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в такую долгую любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.