Как завоевать мужчину? Этот вопрос волнует миллионы женщин, а лучший ответ на него я нашла в обычном русском сериале (и дал его опытный сердцеед)

Огромное число женщин волнует одно и то же: как завоевать мужчину, который пришелся по душе? Совсем неожиданным образом я услышала ответ на этот вопрос, и он показался мне наиболее точным.

Опытный сердцеед сделал откровение

Речь идет о сериале "Тест на беременность". В одной из серий я услышала откровение одного из главных героев - опытного сердцееда по сюжету.

Перспективный врач, красавец и очень интересный мужчина волнует женские сердца, но сам все чего-то ищет, завязывая отношения то с одной женщиной, то с другой. Сам он неплохо разбирается в дамах и, судя по всему, прекрасно понимает, почему одним женщинам везет в отношениях с мужчинами, а другим приходится терпеть одну неудачу за другой.

Так что же нужно мужчине

Ольге Ольшанской (ее играет Лянка Грыу) наш сердцеед раскрывает одну простую истину, которую, наверняка, даже не каждый мужчина понимает.

Отвечая на вопрос о том, что же такого в бой-бабах привлекательного, что их даже беременными от других берут, он ответил просто:

Ты никогда не выходила за границы. Придумала себе образ: вот такая красивая, умная, успешная, такая Снежная Королева. А нормальному земному мужику с такой женщиной не выжить. Холодно ему, понимаешь?

А она такая вся с этой своей зацикленностью на работе, с этой беременностью, с этим Ипполитом, периодически возникающим... Сидит там у себя в башне, как принцесса, и вот хочется ее спасать. Понимаешь?

Выходит, мужчине нужна слабая женщина, нуждающаяся в его поддержке и умеющая выходить за границы обыденности, которую выдумывают себе многие женщины. Его интересует женщина, которая просто живет полноценной жизнью так, как чувствует ее. Не важно, правильно или нет - просто живет, как у нее получается, и получает от жизни все. Такая женщина может быть слабой и умеет просить мужчину о помощи. И когда он оказывает ее, то чувствует себя настоящим рыцарем.

Непредсказуемость (имеется в виду способность выйти за рамки общепринятого поведения в разумных пределах) и умение быть благодарной - это еще два качества, привлекающие сильных мужчин в женщинах. Та, которая обладает ими, никогда не остается без достойного мужского внимания.

Правда, такие женщины могут привлечь лишь такого мужчину, который может и умеет брать на себя ответственность за кого-то, и за женщину в том числе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы, какие качества привлекают мужчин в женщинах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.