"Научитесь жить по средствам". Роза Сябитова раскрыла главный секрет удачного брака

Самая известная сваха страны Роза Сябитова не устает делиться с женщинами, мечтающими выйти замуж, житейскими мудростями. За годы работы в рейтинговом телешоу "Давай поженимся!" ведущая накопила приличный багаж знаний. По мнению Сябитовой, наши дамы ставят перед собой неправильную цель.

Многие барышни застряли в своих сказочных мечтах. Они думают, что их принц обязательно будет богат, молод и красив. Однако реальная жизнь мало похожа на сказку. Именно поэтому телесваха советует тщательно готовиться к встрече с судьбой.

Брак - это американские горки

На своей страничке в "Инстаграме" звезда высказалась о наболевшем. По мнению Сябитовой, женщины витают в облаках и наивно полагают, что брак может решить все их проблемы. Дамочки мечтают выйти замуж по любви и при этом готовятся к роли домохозяйки на содержании.

Однако в жизни бывает всякое. Сегодня у мужа есть высокооплачиваемая работа, а завтра он внезапно попадет под сокращение. Опыт последних лет должен был научить барышень жить по средствам.

Секрет удачного брака кроется во взаимовыручке. Поэтому у мудрой жены на случай банкротства фирмы мужа должна быть припасена подушка безопасности. Ну а экономному ведению бюджета нужно учиться задолго до свадьбы.

Основные ошибки современных женщин

Сябитова уверена, что транжирам не под силу сохранить семью в сложной жизненной ситуации. Поэтому, если вы хотите выйти замуж раз и навсегда, придется учиться основным принципам экономии.

Первым делом необходимо оставить в стороне "дешевые понты". В наше время никого не удивишь новомодным гаджетом, поэтому глупо покупать каждый год за бешеные деньги новый айфон. Вложение в электронику Роза считает необоснованной тратой.

Также противоречит здравому смыслу и набивание своих шкафов вещами с распродаж. Наряды нужно покупать с умом, подбирая точечные дополнения к базовому гардеробу, а не тогда, когда вы увидели понравившуюся кофточку. Глядишь, и деньги в "кубышке" появятся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы разделяете позицию Розы Сябитовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.